Поезд №379 Москва - Камышин — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 951 км
Москва Отправление 14:15 МСК
Камышин Прибытие 12:19 МСК
В пути 22ч 4м

Информация о поезде

Поезд 379Й (Москва - Камышин) отправляется в 14:15 со станции Москва города Москва и через 22 ч. 4 мин. в 12:19 по местному времени прибывает на станцию Камышин. Расстояние между станциями Москва и Камышин составляет 951 км.

Расписание поезда 379Й довольно удобное: из Москва отходит в 14:15 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:16
Ожерелье 16:01 2 мин 16:03
Узуново 16:49 26 мин 17:15
Топиллы 18:57 2 мин 18:59
Милославское 19:19 2 мин 19:21
Гротовский 19:31 2 мин 19:33
Урусово 19:44 2 мин 19:46
Троекурово 20:00 2 мин 20:02
Заново 20:16 2 мин 20:18
Раненбург 20:31 2 мин 20:33
Богоявленск 20:54 2 мин 20:56
Мичуринская 21:38 34 мин 22:12
Мичуринск-Уральский 21:38 34 мин 22:12
Никифоровка 22:38 2 мин 22:40
Тамбов 23:26 64 мин 00:30
Кариан-Строганово 01:12 2 мин 01:14
Сампур 01:33 2 мин 01:35
Чакино 02:05 2 мин 02:07
Ржакса 02:25 2 мин 02:27
Обловка 03:00 5 мин 03:05
Мучкап 03:41 2 мин 03:43
Романовка (Октябрьская ж.д.) 04:20 2 мин 04:22
Балашов 05:24 2 мин 05:26
Балашов-Пассажирский 05:24 2 мин 05:26
Балашов 1 05:39 15 мин 05:54
Святославка 06:37 2 мин 06:39
Три Острова 07:09 3 мин 07:12
Елань-Камышинская 07:42 3 мин 07:45
Морец 08:06 2 мин 08:08
Матышево 08:30 2 мин 08:32
Ильмень 09:10 5 мин 09:15
Медведица 09:32 2 мин 09:34
Ададурово 09:52 2 мин 09:54
Лапшинская 10:49 2 мин 10:51
Авилово 11:19 2 мин 11:21
Петров Вал 11:36 15 мин 11:51
Камышин 12:19
Распечатать расписание