Поезд №378 Новороссийск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 24, 26, 28, 30 сен, 02, 04 окт ...
Расстояние: 1733 км
Новороссийск Отправление 17:46 МСК
Москва Прибытие 05:00 МСК
В пути 1д 11ч 14м

Информация о поезде

Поезд 378С (Новороссийск - Москва) отправляется в 17:46 со станции Новороссийск и через 1 д. 11 ч. 14 мин. в 05:00 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Новороссийск и Москва составляет 1733 км.

Расписание поезда 378С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 17:46 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 17:15
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 17:42 5 мин 17:47
Крымская 18:20 5 мин 18:25
Абинская 18:42 2 мин 18:44
Ахтырская 19:04 5 мин 19:09
Ильская 19:27 2 мин 19:29
Краснодар 20:13 34 мин 20:47
Усть-Лабинская 22:25 15 мин 22:40
Гречишкино 23:22 12 мин 23:34
Кавказская 00:16 31 мин 00:47
Тихорецкая 01:47 3 мин 01:50
Кущевка 03:00 22 мин 03:22
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:39 35 мин 05:14
Новочеркасск 06:08 2 мин 06:10
Шахтная 06:47 2 мин 06:49
Сулин 07:17 2 мин 07:19
Зверево 07:39 2 мин 07:41
Лихая 08:09 29 мин 08:38
Каменская 09:02 2 мин 09:04
Миллерово 10:11 2 мин 10:13
Чертково 11:13 2 мин 11:15
Кантемировка 11:53 2 мин 11:55
Россошь 12:52 23 мин 13:15
Евдаково 14:22 2 мин 14:24
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:02 16 мин 15:18
Воронеж 16:22 3 мин 16:25
Придача 16:22 3 мин 16:25
Грязи 18:30 4 мин 18:34
Грязи-Воронежские 18:30 4 мин 18:34
Мичуринская 19:31 34 мин 20:05
Мичуринск-Уральский 19:31 34 мин 20:05
Богоявленск 20:47 2 мин 20:49
Раненбург 21:11 4 мин 21:15
Павелец 23:12 3 мин 23:15
Михайлов 00:20 16 мин 00:36
Узуново 01:25 29 мин 01:54
Москва 05:00
Распечатать расписание