Поезд №378 Казань - Новый Уренгой — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2610 км
Казань Отправление 20:08 МСК
Новый Уренгой Прибытие 03:26 МСК
В пути 2д 7ч 18м

Информация о поезде

Поезд 378Й (Казань - Новый Уренгой) отправляется в 20:08 со станции Казань и через 2 д. 7 ч. 18 мин. в 03:26 по местному времени прибывает на станцию Новый Уренгой. Расстояние между станциями Казань и Новый Уренгой составляет 2610 км.

Расписание поезда 378Й довольно удобное: из Казань отходит в 20:08 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 20:08
Вятские Поляны 22:32 1 мин 22:33
Кизнер 23:17 1 мин 23:18
Можга 00:01 1 мин 00:02
Агрыз 00:51 45 мин 01:36
Сарапул 02:27 2 мин 02:29
Камбарка 02:59 1 мин 03:00
Янаул 03:33 5 мин 03:38
Чернушка 04:37 2 мин 04:39
Чад 05:38 1 мин 05:39
Красноуфимск 06:21 15 мин 06:36
Дружинино 08:31 28 мин 08:59
Ревда 09:36 5 мин 09:41
Екатеринбург 10:37 47 мин 11:24
Богданович 13:08 2 мин 13:10
Еланский 13:38 2 мин 13:40
Камышлов 13:59 2 мин 14:01
Тюмень 16:30 49 мин 17:19
Усть-Тавда 19:38 2 мин 19:40
Тобольск 21:02 15 мин 21:17
Юность-Комсомольская 22:43 2 мин 22:45
Демьянка 00:18 16 мин 00:34
Салым 02:14 4 мин 02:18
Куть-Ях 03:14 20 мин 03:34
Пыть-Ях 05:57 15 мин 06:12
Усть-Юган 06:35 4 мин 06:39
Сургут 07:34 63 мин 08:37
Ульт Ягун 10:22 26 мин 10:48
Когалым 12:25 6 мин 12:31
Ноябрьск 15:08 52 мин 16:00
Ноябрьск 2 16:16 19 мин 16:35
Ханымей 17:38 3 мин 17:41
Пурпе 19:17 23 мин 19:40
Пуровск 21:00 30 мин 21:30
Сывдарма 22:18 16 мин 22:34
Коротчаево 00:13 20 мин 00:33
Новый Уренгой 02:51
Распечатать расписание