Поезд №377 Алма-Ата - Мангышлак — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 3263 км
Алма-Ата Отправление 12:02 Мест
Мангышлак Прибытие 11:20 Мест
В пути 2д 23ч 18м

Информация о поезде

Поезд 377Т (Алма-Ата - Мангышлак) отправляется в 12:02 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 2 д. 23 ч. 18 мин. в 11:20 по местному времени прибывает на станцию Мангышлак. Расстояние между станциями Алма-Ата и Мангышлак составляет 3263 км.

Расписание поезда 377Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 12:02 В пути делает 104 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 21:27
Чемолган 22:23 3 мин 22:26
Казыбек-Бек 22:56 3 мин 22:59
Саз 23:23 2 мин 23:25
Чильбастау 00:01 3 мин 00:04
Отар 00:34 15 мин 00:49
Анрахай 01:21 2 мин 01:23
Бель (Белорусская ж.д.) 01:35 3 мин 01:38
Ала-Айгир 02:00 2 мин 02:02
Чокпар 02:13 3 мин 02:16
Эспе 02:34 53 мин 03:27
Кок-Тобе 03:43 2 мин 03:45
Чу 04:18 20 мин 04:38
Аспара 05:09 2 мин 05:11
Татты 05:36 2 мин 05:38
Курагаты 06:00 2 мин 06:02
Луговая (Московская ж.д.) 06:27 13 мин 06:40
Малдыбай 07:11 2 мин 07:13
Ак-Чулак 07:46 2 мин 07:48
Уч-Булак 08:09 2 мин 08:11
Талас 08:23 2 мин 08:25
Джамбул 08:40 25 мин 09:05
Кумшагал 09:21 5 мин 09:26
Чальдала 09:35 4 мин 09:39
Куркуреу Су 10:04 2 мин 10:06
Бурное 10:29 3 мин 10:32
Чокпак 10:48 2 мин 10:50
Обгонный Пункт N115 11:08 2 мин 11:10
Тюлькубас 11:32 15 мин 11:47
Сас-Тобе 12:18 3 мин 12:21
Манкент 12:54 5 мин 12:59
Чимкент 13:35 17 мин 13:52
Арысь 15:10 20 мин 15:30
Арысь 2 15:10 20 мин 15:30
Костуин 15:50 2 мин 15:52
Тимур 16:27 3 мин 16:30
Туркестан 17:52 15 мин 18:07
Беш-Арык 19:00 2 мин 19:02
Талап 19:16 21 мин 19:37
Аккум 19:51 2 мин 19:53
Яны-Курган 20:16 12 мин 20:28
Тюмень-Арык 20:50 15 мин 21:05
Чиили 21:37 25 мин 22:02
Байгакум 22:33 2 мин 22:35
Тартугай 23:00 2 мин 23:02
Соло-Тюбе 23:36 3 мин 23:39
Берказань 00:07 2 мин 00:09
Кзыл-Орда 00:38 26 мин 01:04
Терень-Узяк 01:49 3 мин 01:52
Джалагаш 02:16 14 мин 02:30
Джусалы 03:31 10 мин 03:41
Хор-Хут 04:07 1 мин 04:08
Тюратам 04:56 8 мин 05:04
Бай-Хожа 05:36 2 мин 05:38
Майлибаш 06:07 2 мин 06:09
Казалинск 06:43 20 мин 07:03
Бикбаули 07:29 2 мин 07:31
Камышлыбаш 07:57 2 мин 07:59
Сапак 08:43 5 мин 08:48
Аральское Море 09:14 10 мин 09:24
Саксаульская 10:13 20 мин 10:33
Шокысу 11:06 2 мин 11:08
Карашокат 11:36 2 мин 11:38
Шиликты 11:57 2 мин 11:59
Тогыз 12:12 2 мин 12:14
Жылан 12:47 2 мин 12:49
Копмола 13:14 2 мин 13:16
Шалкар 13:47 20 мин 14:07
Соленая 14:52 2 мин 14:54
Кайыр 15:12 2 мин 15:14
Котыртас 15:42 2 мин 15:44
Биршогыр 16:14 4 мин 16:18
Мугалжар 16:54 2 мин 16:56
Жем 17:35 15 мин 17:50
Журын 18:55 18 мин 19:13
Кандыагаш 19:49 25 мин 20:14
Темир 21:00 2 мин 21:02
Калмаккырган 21:35 2 мин 21:37
Шубаркудык 22:01 15 мин 22:16
Кенжалы 22:45 2 мин 22:47
Караулкелды 23:18 4 мин 23:22
Жарлы 23:50 6 мин 23:56
Ногайты 00:28 17 мин 00:45
Сагиз 01:27 15 мин 01:42
Мукур 02:23 5 мин 02:28
Жантерек 02:52 3 мин 02:55
Кенбай 03:11 1 мин 03:12
Жамансор 03:31 5 мин 03:36
Макат 04:10 25 мин 04:35
Кульсары 06:52 25 мин 07:17
Толтыр 08:07 2 мин 08:09
Опорная 08:45 5 мин 08:50
Раз'Езд N463 09:25 6 мин 09:31
Коркол 09:56 2 мин 09:58
Раз'Езд N461 10:17 1 мин 10:18
Раз'Езд N460 10:41 2 мин 10:43
Бейнеу 11:08 25 мин 11:33
Устюрт 12:51 2 мин 12:53
Раз'Езд N6-Г 13:37 5 мин 13:42
Сай-Утес 14:50 30 мин 15:20
Раз'Езд N10-Г 16:23 2 мин 16:25
Шетпе 17:46 10 мин 17:56
Раз'Езд N15 (Северо-Кавказская ж.д.) 18:35 2 мин 18:37
Мангышлак 19:30
Распечатать расписание