Купить билеты на поезд

Карта маршрута №377Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:04
Узуново 23:23 23 мин 23:46
Михайлов 00:25 2 мин 00:27
Павелец 01:05 35 мин 01:40
Раненбург 03:40 18 мин 03:58
Богоявленск 04:20 2 мин 04:22
Мичуринская 05:00 76 мин 06:16
Мичуринск-Уральский 05:00 76 мин 06:16
Грязи 07:30 2 мин 07:32
Грязи-Воронежские 07:30 2 мин 07:32
Воронеж 09:57 4 мин 10:01
Придача 09:57 4 мин 10:01
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:13 4 мин 11:17
Евдаково 11:55 2 мин 11:57
Россошь 13:06 23 мин 13:29
Кантемировка 14:48 2 мин 14:50
Чертково 15:47 2 мин 15:49
Миллерово 16:49 2 мин 16:51
Каменская 17:58 2 мин 18:00
Лихая 18:24 14 мин 18:38
Зверево 19:13 2 мин 19:15
Сулин 19:33 2 мин 19:35
Шахтная 20:08 2 мин 20:10
Новочеркасск 21:00 2 мин 21:02
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:05 20 мин 22:25
Кущевка 23:42 2 мин 23:44
Тихорецкая 00:58 3 мин 01:01
Кавказская 02:23 68 мин 03:31
Гречишкино 04:09 6 мин 04:15
Усть-Лабинская 04:57 15 мин 05:12
Краснодар 06:15 32 мин 06:47
Ильская 07:30 2 мин 07:32
Ахтырская 07:47 2 мин 07:49
Абинская 08:08 2 мин 08:10
Крымская 08:24 5 мин 08:29
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 09:05 15 мин 09:20
Новороссийск 09:50

Распечатать расписание