Поезд №377 Новый Уренгой - Казань — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2610 км
Новый Уренгой Отправление 05:00 МСК
Казань Прибытие 11:30 МСК
В пути 2д 6ч 30м

Информация о поезде

Поезд 377Г (Новый Уренгой - Казань) отправляется в 05:00 со станции Новый Уренгой и через 2 д. 6 ч. 30 мин. в 11:30 по местному времени прибывает на станцию Казань. Расстояние между станциями Новый Уренгой и Казань составляет 2610 км.

Расписание поезда 377Г довольно удобное: из Новый Уренгой отходит в 05:00 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 05:00
Коротчаево 07:32 25 мин 07:57
Сывдарма 09:27 20 мин 09:47
Пуровск 10:35 15 мин 10:50
Пурпе 12:03 18 мин 12:21
Ханымей 14:44 2 мин 14:46
Ноябрьск 2 16:09 6 мин 16:15
Ноябрьск 16:33 23 мин 16:56
Когалым 18:31 9 мин 18:40
Ульт Ягун 20:43 2 мин 20:45
Сургут 22:09 60 мин 23:09
Усть-Юган 00:11 2 мин 00:13
Пыть-Ях 00:38 8 мин 00:46
Куть-Ях 02:11 2 мин 02:13
Салым 03:14 2 мин 03:16
Демьянка 05:23 16 мин 05:39
Юность-Комсомольская 07:15 2 мин 07:17
Тобольск 09:46 5 мин 09:51
Усть-Тавда 11:28 2 мин 11:30
Тюмень 13:51 41 мин 14:32
Талица 16:11 2 мин 16:13
Камышлов 17:23 2 мин 17:25
Еланский 17:45 2 мин 17:47
Богданович 18:14 2 мин 18:16
Екатеринбург 19:57 31 мин 20:28
Ревда 21:20 2 мин 21:22
Дружинино 21:59 30 мин 22:29
Красноуфимск 00:38 30 мин 01:08
Чад 01:56 1 мин 01:57
Чернушка 02:59 2 мин 03:01
Янаул 03:56 5 мин 04:01
Камбарка 04:39 2 мин 04:41
Сарапул 05:10 2 мин 05:12
Агрыз 06:07 15 мин 06:22
Можга 07:21 2 мин 07:23
Кизнер 08:14 1 мин 08:15
Вятские Поляны 08:55 3 мин 08:58
Казань 11:30
Казань 11:30
Распечатать расписание