Поезд №376 Лениногорск - Астана — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1284 км
Лениногорск Отправление 23:37 Мест
Астана Прибытие 05:00 Мест
В пути 1д 5ч 23м

Информация о поезде

Поезд 376Т (Лениногорск - Астана) отправляется в 23:37 со станции Лениногорск и через 1 д. 5 ч. 23 мин. в 05:00 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Лениногорск и Астана составляет 1284 км.

Расписание поезда 376Т довольно удобное: из Лениногорск отходит в 23:37 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лениногорск 23:10
Тишинская 23:49 1 мин 23:50
Черемшанка 00:26 1 мин 00:27
Коршуново 01:23 1 мин 01:24
Защита 01:45 30 мин 02:15
Казиевка 02:29 1 мин 02:30
Иртышский Завод 02:55 2 мин 02:57
Предгорная 03:16 2 мин 03:18
Аврора 03:47 1 мин 03:48
Фестивальный 04:03 1 мин 04:04
Рулиха 04:28 2 мин 04:30
Усть-Таловка 04:49 1 мин 04:50
Шемонаиха 05:05 30 мин 05:35
Казахстанский 05:53 1 мин 05:54
Третьяково 06:14 25 мин 06:39
Локоть Гр. 08:15 30 мин 08:45
Аул 09:17 30 мин 09:47
Обг Пункт N41 10:12 2 мин 10:14
Бель-Агач 10:40 2 мин 10:42
Дюсакен 11:06 2 мин 11:08
Семипалатинск 11:34 27 мин 12:01
Чаган 13:48 2 мин 13:50
Дегелен 14:41 20 мин 15:01
Май 15:35 13 мин 15:48
Жумыскер 16:28 5 мин 16:33
Коктобе 17:19 15 мин 17:34
Курколь 18:16 3 мин 18:19
Аксу 2 18:49 11 мин 19:00
Аксу 1 19:17 1 мин 19:18
БАСТАУ 19:41 1 мин 19:42
Жолкудук 20:00 2 мин 20:02
Павлодар 20:21 50 мин 21:11
Спутник (Юго-Восточная ж.д.) 21:47 2 мин 21:49
Калкаман 22:28 2 мин 22:30
Майкайын 22:59 1 мин 23:00
Екибастуз 1 23:27 18 мин 23:45
Шидерты 00:33 9 мин 00:42
Бозшаколь 01:09 9 мин 01:18
Уленты 01:51 2 мин 01:53
Ерментау 02:39 5 мин 02:44
Еркеншилик 03:22 8 мин 03:30
Сары-Оба 04:02 7 мин 04:09
Астана 05:00
Распечатать расписание