Поезд №376 Москва - Воркута — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2282 км
Москва Отправление 12:30 МСК
Воркута Прибытие 12:25 МСК
В пути 1д 23ч 55м

Информация о поезде

Поезд 376Я (Москва - Воркута) отправляется в 12:30 со станции Москва города Москва и через 1 д. 23 ч. 55 мин. в 12:25 по местному времени прибывает на станцию Воркута. Расстояние между станциями Москва и Воркута составляет 2282 км.

Расписание поезда 376Я довольно удобное: из Москва отходит в 12:30 В пути делает 94 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 12:30
Александровка (Московская ж.д.) 14:28 1 мин 14:29
Александров 1 14:28 1 мин 14:29
Ростов-Ярославский 15:56 2 мин 15:58
ЯРОСЛАВ ГОР 16:48 35 мин 17:23
Ярославль 16:48 35 мин 17:23
Данилов 18:34 28 мин 19:02
Макарово 19:21 1 мин 19:22
Пречистое 19:39 2 мин 19:41
Скалино 20:06 2 мин 20:08
Бакланка 20:38 2 мин 20:40
Грязовец 20:59 2 мин 21:01
Вологда 21:45 27 мин 22:12
Сухона 22:42 2 мин 22:44
Семигородняя 23:17 14 мин 23:31
Харовская 23:47 2 мин 23:49
Вожега 00:35 2 мин 00:37
Явенга 00:53 2 мин 00:55
Ерцево 01:15 2 мин 01:17
Коноша 1 01:40 35 мин 02:15
Вересово 02:38 1 мин 02:39
Валдеево 02:53 1 мин 02:54
Подюга 03:10 1 мин 03:11
Юра 03:34 1 мин 03:35
Усть-Шоноша 03:49 1 мин 03:50
Верхняя Синега 04:17 1 мин 04:18
Вельск 04:41 8 мин 04:49
Кулой 05:14 3 мин 05:17
Костылево 05:55 3 мин 05:58
Илеза 06:33 1 мин 06:34
Лойга 07:05 1 мин 07:06
Кизема 07:20 5 мин 07:25
Ломоватка (Северная ж.д.) 08:01 1 мин 08:02
Удима 08:22 1 мин 08:23
Ядриха 08:50 2 мин 08:52
Котлас 09:48 46 мин 10:34
Сольвычегодск 11:15 2 мин 11:17
Низовка 11:37 2 мин 11:39
Виледь 12:11 2 мин 12:13
Урдома 13:19 4 мин 13:23
Мадмас 14:10 1 мин 14:11
Межег 14:26 4 мин 14:30
Вездино 14:52 1 мин 14:53
Микунь 15:13 20 мин 15:33
Княжпогост 16:26 5 мин 16:31
Тракт 16:55 1 мин 16:56
Весляна 17:10 5 мин 17:15
Синдор 17:39 5 мин 17:44
Иоссер 18:06 1 мин 18:07
Крепежная 18:18 1 мин 18:19
Чиньяворык 18:49 5 мин 18:54
Юкарка 19:07 1 мин 19:08
Тобысь 19:19 1 мин 19:20
Ярега 19:55 2 мин 19:57
Ухта 20:19 16 мин 20:35
Сосногорск 21:01 25 мин 21:26
Керки 21:57 1 мин 21:58
Вис 22:28 1 мин 22:29
Малая Пера 23:03 4 мин 23:07
Ираель 23:35 5 мин 23:40
Зеленоборск 23:52 1 мин 23:53
Рыбница (Северная ж.д.) 00:05 1 мин 00:06
Талый 00:20 1 мин 00:21
Каджером 00:34 3 мин 00:37
Чикшино 01:09 4 мин 01:13
Кожва 1 01:48 4 мин 01:52
Печора 02:12 25 мин 02:37
Сыня 03:29 2 мин 03:31
Янью 03:56 4 мин 04:00
Косью 04:30 2 мин 04:32
Кожым 05:05 2 мин 05:07
Инта 1 05:47 21 мин 06:08
Нюр 06:24 1 мин 06:25
Байдук 06:39 1 мин 06:40
Кочмес 06:52 1 мин 06:53
Турун 07:03 1 мин 07:04
Ошпер 07:17 1 мин 07:18
Петрунь 07:32 1 мин 07:33
Бугры-Полярные 07:49 1 мин 07:50
Уса 08:15 2 мин 08:17
Пост Абезь 08:24 4 мин 08:28
Марков 08:40 4 мин 08:44
Амшор 09:08 1 мин 09:09
Сивая Маска 09:23 2 мин 09:25
Пернашор 09:40 1 мин 09:41
Шор 09:56 1 мин 09:57
Пышор 10:11 1 мин 10:12
Сейда 10:38 3 мин 10:41
Чум 10:53 1 мин 10:54
Кыкшор 11:11 1 мин 11:12
Песец 11:29 1 мин 11:30
Хановей 11:45 1 мин 11:46
Юнь-Яга 12:08 1 мин 12:09
Воркута 12:27
Распечатать расписание