Поезд №376 Астана - Лениногорск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1284 км
Астана Отправление 14:40 Мест
Лениногорск Прибытие 20:55 Мест
В пути 1д 6ч 15м

Информация о поезде

Поезд 376Ц (Астана - Лениногорск) отправляется в 14:40 со станции Астана и через 1 д. 6 ч. 15 мин. в 20:55 по местному времени прибывает на станцию Лениногорск. Расстояние между станциями Астана и Лениногорск составляет 1284 км.

Расписание поезда 376Ц довольно удобное: из Астана отходит в 14:40 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 14:40
Сары-Оба 15:35 2 мин 15:37
Еркеншилик 16:07 3 мин 16:10
Ерментау 16:47 7 мин 16:54
Уленты 17:43 2 мин 17:45
Бозшаколь 18:19 7 мин 18:26
Шидерты 18:54 7 мин 19:01
Екибастуз 1 19:49 20 мин 20:09
Майкайын 20:37 2 мин 20:39
Калкаман 21:09 2 мин 21:11
Спутник (Юго-Восточная ж.д.) 21:54 2 мин 21:56
Жолкудук 22:12 2 мин 22:14
Павлодар 22:33 50 мин 23:23
БАСТАУ 00:01 2 мин 00:03
Аксу 1 00:25 2 мин 00:27
Аксу 2 00:44 6 мин 00:50
Курколь 01:21 2 мин 01:23
Коктобе 02:05 3 мин 02:08
Жумыскер 02:52 17 мин 03:09
Май 03:49 1 мин 03:50
Дегелен 04:22 20 мин 04:42
Чаган 05:27 1 мин 05:28
Талдынская 06:19 1 мин 06:20
Семипалатинск 07:18 40 мин 07:58
Дюсакен 08:24 1 мин 08:25
Бель-Агач 08:51 1 мин 08:52
Обг Пункт N41 09:10 1 мин 09:11
Аул 09:33 50 мин 10:23
Локоть Гр. 10:53 30 мин 11:23
Третьяково 13:02 25 мин 13:27
Шемонаиха 14:00 50 мин 14:50
Усть-Таловка 15:01 1 мин 15:02
Рулиха 15:22 1 мин 15:23
Фестивальный 15:50 1 мин 15:51
Аврора 16:04 1 мин 16:05
Предгорная 16:28 1 мин 16:29
Иртышский Завод 16:48 1 мин 16:49
Казиевка 17:14 1 мин 17:15
Защита 17:30 40 мин 18:10
Коршуново 18:33 2 мин 18:35
Черемшанка 19:34 2 мин 19:36
Тишинская 20:19 1 мин 20:20
Лениногорск 20:55
Распечатать расписание