Поезд №375 Херсон - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 766 км
Херсон Отправление 15:50 Мест
Харьков Прибытие 10:20 Мест
В пути 18ч 30м

Информация о поезде

Поезд 375Ш (Херсон - Харьков) отправляется в 15:50 со станции Херсон и через 18 ч. 30 мин. в 10:20 по местному времени прибывает в Харьков на станцию Харьков. Расстояние между станциями Херсон и Харьков составляет 766 км.

Расписание поезда 375Ш довольно удобное: из Херсон отходит в 15:50 В пути делает 45 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 15:44
Копани 16:21 2 мин 16:23
Котлярово 16:35 2 мин 16:37
Николаев 16:54 20 мин 17:14
Снигиревка 18:13 2 мин 18:15
Калининдорф 18:45 2 мин 18:47
Березнеговатая 19:01 2 мин 19:03
Белая Криница 19:29 2 мин 19:31
Блакитное 19:53 2 мин 19:55
Высокополье 20:09 2 мин 20:11
Дубки (Юго-Западная ж.д.) 20:27 2 мин 20:29
Апостолово 20:48 22 мин 21:10
Кривой Рог Город 21:49 13 мин 22:02
Кривой Рог 21:49 13 мин 22:02
Тимково 23:10 22 мин 23:32
Долинская 23:48 5 мин 23:53
Куцовка 00:14 2 мин 00:16
Чабановка 00:30 2 мин 00:32
Шаровка 00:41 2 мин 00:43
Медерово 00:55 2 мин 00:57
Сахарная 01:07 2 мин 01:09
Знаменка 01:33 27 мин 02:00
Пантаевка 02:14 2 мин 02:16
Користовка 02:33 2 мин 02:35
Лекаревка 02:52 2 мин 02:54
Павлыш 03:10 5 мин 03:15
Крюков На Днепре 03:46 2 мин 03:48
Кременчуг 03:55 40 мин 04:35
Потоки 04:57 2 мин 04:59
Галещина 05:09 2 мин 05:11
Козельщина 05:20 3 мин 05:23
Гановка 05:31 1 мин 05:32
Кобеляки 05:47 3 мин 05:50
Лещиновка 06:05 2 мин 06:07
Новосенжары 06:21 2 мин 06:23
Малая Перещепинская 06:36 1 мин 06:37
Полтава Киевская 07:05 22 мин 07:27
Полтава-Южная 07:05 22 мин 07:27
Кочубеевка 08:05 2 мин 08:07
Скороходово 08:18 2 мин 08:20
Коломак 08:34 3 мин 08:37
Водяная 08:52 2 мин 08:54
Ковяги 09:08 1 мин 09:09
Люботин 10:11 2 мин 10:13
Харьков 10:47
Распечатать расписание