Поезд №375 Харьков - Херсон — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 766 км
Харьков Отправление 19:40 Мест
Херсон Прибытие 14:01 Мест
В пути 18ч 21м

Информация о поезде

Поезд 375О (Харьков - Херсон) отправляется в 19:40 со станции Харьков города Харьков и через 18 ч. 21 мин. в 14:01 по местному времени прибывает на станцию Херсон. Расстояние между станциями Харьков и Херсон составляет 766 км.

Расписание поезда 375О довольно удобное: из Харьков отходит в 19:40 В пути делает 45 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 19:40
Люботин 20:18 2 мин 20:20
Ковяги 21:11 2 мин 21:13
Водяная 21:27 2 мин 21:29
Коломак 21:45 2 мин 21:47
Скороходово 22:00 2 мин 22:02
Кочубеевка 22:12 2 мин 22:14
Полтава Киевская 22:47 15 мин 23:02
Полтава-Южная 22:47 15 мин 23:02
Малая Перещепинская 23:30 2 мин 23:32
Новосенжары 23:43 2 мин 23:45
Лещиновка 23:57 2 мин 23:59
Кобеляки 00:13 3 мин 00:16
Гановка 00:32 2 мин 00:34
Козельщина 00:40 3 мин 00:43
Галещина 00:52 2 мин 00:54
Потоки 01:05 2 мин 01:07
Кременчуг 01:28 20 мин 01:48
Крюков На Днепре 01:56 3 мин 01:59
Павлыш 02:30 2 мин 02:32
Лекаревка 02:48 2 мин 02:50
Користовка 03:04 2 мин 03:06
Пантаевка 03:24 2 мин 03:26
Знаменка 03:40 20 мин 04:00
Сахарная 04:22 2 мин 04:24
Медерово 04:34 2 мин 04:36
Шаровка 04:48 2 мин 04:50
Чабановка 05:00 2 мин 05:02
Раз'Езд 50 Км (Одесская ж.д.) 05:11 1 мин 05:12
Куцовка 05:22 2 мин 05:24
Долинская 05:52 5 мин 05:57
Тимково 06:12 24 мин 06:36
Кривой Рог Город 07:46 18 мин 08:04
Кривой Рог 07:46 18 мин 08:04
Апостолово 08:50 21 мин 09:11
Дубки (Юго-Западная ж.д.) 09:26 2 мин 09:28
Высокополье 09:43 2 мин 09:45
Белая Криница 10:17 2 мин 10:19
Березнеговатая 10:44 2 мин 10:46
Калининдорф 10:58 2 мин 11:00
Снигиревка 11:28 2 мин 11:30
Николаев 12:33 15 мин 12:48
Котлярово 13:07 2 мин 13:09
Копани 13:23 4 мин 13:27
Херсон 14:00
Распечатать расписание