Поезд №375 Воркута - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2268 км
Воркута Отправление 17:04 МСК
Москва Прибытие 15:43 МСК
В пути 1д 22ч 39м

Информация о поезде

Поезд 375Я (Воркута - Москва) отправляется в 17:04 со станции Воркута и через 1 д. 22 ч. 39 мин. в 15:43 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Воркута и Москва составляет 2268 км.

Расписание поезда 375Я довольно удобное: из Воркута отходит в 17:04 В пути делает 89 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 17:45
Юнь-Яга 18:01 1 мин 18:02
Хановей 18:21 1 мин 18:22
Песец 18:36 1 мин 18:37
Кыкшор 18:54 1 мин 18:55
Чум 19:12 1 мин 19:13
Сейда 19:24 4 мин 19:28
Пышор 19:55 1 мин 19:56
Шор 20:12 1 мин 20:13
Пернашор 20:26 1 мин 20:27
Сивая Маска 20:39 2 мин 20:41
Амшор 20:55 1 мин 20:56
Марков 21:19 4 мин 21:23
Пост Абезь 21:32 4 мин 21:36
Уса 21:43 2 мин 21:45
Бугры-Полярные 22:15 1 мин 22:16
Петрунь 22:29 1 мин 22:30
Ошпер 22:42 1 мин 22:43
Турун 22:57 1 мин 22:58
Кочмес 23:07 1 мин 23:08
Байдук 23:19 1 мин 23:20
Нюр 23:37 1 мин 23:38
Инта 1 23:55 22 мин 00:17
Кожым 00:56 2 мин 00:58
Косью 01:33 2 мин 01:35
Янью 02:14 4 мин 02:18
Сыня 02:41 2 мин 02:43
Печора 03:36 25 мин 04:01
Кожва 1 04:20 4 мин 04:24
Чикшино 05:01 4 мин 05:05
Каджером 05:40 3 мин 05:43
Талый 06:00 2 мин 06:02
Рыбница (Северная ж.д.) 06:16 1 мин 06:17
Зеленоборск 06:32 1 мин 06:33
Ираель 06:46 5 мин 06:51
Малая Пера 07:21 4 мин 07:25
Вис 07:57 1 мин 07:58
Керки 08:23 1 мин 08:24
Сосногорск 08:57 25 мин 09:22
Ухта 09:41 15 мин 09:56
Ярега 10:23 2 мин 10:25
Тобысь 10:58 1 мин 10:59
Юкарка 11:13 1 мин 11:14
Чиньяворык 11:30 5 мин 11:35
Синдор 12:24 6 мин 12:30
Весляна 12:52 6 мин 12:58
Княжпогост 13:36 6 мин 13:42
Микунь 14:40 11 мин 14:51
Вездино 15:14 1 мин 15:15
Межег 15:37 2 мин 15:39
Мадмас 15:52 1 мин 15:53
Урдома 16:54 2 мин 16:56
Низовка 18:16 2 мин 18:18
Сольвычегодск 18:36 2 мин 18:38
Котлас 19:09 40 мин 19:49
Ядриха 20:47 1 мин 20:48
Удима 21:26 1 мин 21:27
Ломоватка (Северная ж.д.) 21:51 1 мин 21:52
Кизема 22:32 3 мин 22:35
Лойга 22:51 1 мин 22:52
Илеза 23:25 1 мин 23:26
Костылево 00:01 2 мин 00:03
Кулой 00:44 3 мин 00:47
Вельск 01:12 5 мин 01:17
Келарева Горка 01:51 1 мин 01:52
Платформа 62 Км (Октябрьская ж.д.) 02:02 1 мин 02:03
Можуга 02:28 1 мин 02:29
Валдеево 02:45 1 мин 02:46
Вересово 03:00 1 мин 03:01
Коноша 1 03:22 24 мин 03:46
Ерцево 04:08 5 мин 04:13
Явенга 04:29 1 мин 04:30
Вожега 04:46 1 мин 04:47
Харовская 05:30 1 мин 05:31
Сухона 06:11 1 мин 06:12
Вологда 06:40 25 мин 07:05
Грязовец 07:56 1 мин 07:57
Бакланка 08:17 1 мин 08:18
Нефедово 08:33 1 мин 08:34
Скалино 08:44 1 мин 08:45
Пречистое 09:02 1 мин 09:03
Макарово 09:19 1 мин 09:20
Данилов 09:39 28 мин 10:07
ЯРОСЛАВ ГОР 11:06 30 мин 11:36
Ярославль 11:06 30 мин 11:36
Ростов-Ярославский 12:17 2 мин 12:19
Александровка (Московская ж.д.) 13:55 1 мин 13:56
Александров 1 13:55 1 мин 13:56
Москва 15:43
Распечатать расписание