Поезд №374 Вологда - Мурманск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 18, 20 сен
Расстояние: 1523 км
Вологда Отправление 14:40 МСК
Мурманск Прибытие 03:27 МСК
В пути 1д 12ч 47м

Информация о поезде

Поезд 374Я (Вологда - Мурманск) отправляется в 14:40 со станции Вологда города Вологда и через 1 д. 12 ч. 47 мин. в 03:27 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между станциями Вологда и Мурманск составляет 1523 км.

Расписание поезда 374Я довольно удобное: из Вологда отходит в 14:40 В пути делает 98 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Вологда 14:40
Сухона 15:15 2 мин 15:17
Морженга 15:38 2 мин 15:40
Семигородняя 15:57 2 мин 15:59
Харовская 16:14 2 мин 16:16
Пундуга 16:35 2 мин 16:37
Кадниковский 16:56 2 мин 16:58
Вожега 17:16 2 мин 17:18
Сямба 17:28 3 мин 17:31
Явенга 17:40 3 мин 17:43
Ерцево 18:02 2 мин 18:04
Коноша 1 18:30 25 мин 18:55
Мелентьевский 19:21 1 мин 19:22
Фоминская 19:35 1 мин 19:36
Вандыш 19:53 1 мин 19:54
Полоха 20:07 1 мин 20:08
Бурачиха 20:21 1 мин 20:22
Зеленый 20:34 1 мин 20:35
Няндома 20:49 15 мин 21:04
Шестиозерский 21:24 2 мин 21:26
Шожма 21:44 3 мин 21:47
Лельма 22:02 1 мин 22:03
Шалакуша 22:26 2 мин 22:28
Лепша 22:42 1 мин 22:43
Ивакша 22:58 1 мин 22:59
Пукса 23:29 3 мин 23:32
Плесецкая 23:44 10 мин 23:54
Шелекса 00:13 1 мин 00:14
Емца 00:32 2 мин 00:34
Летнеозерский 01:04 1 мин 01:05
Обозерская 01:20 50 мин 02:10
Большая Кяма 02:43 2 мин 02:45
Кодино 03:06 2 мин 03:08
Мудьюга 03:32 2 мин 03:34
Глазаниха 03:49 1 мин 03:50
Тесовка 04:03 2 мин 04:05
Вонгуда 04:20 3 мин 04:23
Пост 243 Км 04:31 2 мин 04:33
Грибаниха 04:45 2 мин 04:47
Поньга 05:04 2 мин 05:06
Ост.Пункт 205 Км (Северная ж.д.) 05:24 1 мин 05:25
Нименга 05:36 4 мин 05:40
Малошуйка 05:57 35 мин 06:32
Шунданец 06:49 1 мин 06:50
Куша 07:05 2 мин 07:07
Сулозеро 07:17 2 мин 07:19
Унежма 07:36 3 мин 07:39
Маленьга 07:57 6 мин 08:03
Нюхча 08:21 1 мин 08:22
Руйга 08:37 1 мин 08:38
Вирандозеро 08:48 2 мин 08:50
Ухтица 09:01 7 мин 09:08
Колежма 09:26 4 мин 09:30
Тегозеро 09:51 2 мин 09:53
Сумский Посад 10:10 35 мин 10:45
Вирма 11:04 3 мин 11:07
Сухое 11:26 3 мин 11:29
Шижня 11:47 3 мин 11:50
Выг 12:00 5 мин 12:05
Беломорск 12:17 5 мин 12:22
Шуерецкая 12:49 1 мин 12:50
Кемь 13:21 33 мин 13:54
Ламбино 14:17 2 мин 14:19
Поньгома 14:37 2 мин 14:39
Кузема 14:57 2 мин 14:59
Сиг 15:24 2 мин 15:26
Энгозеро 15:54 5 мин 15:59
Амбарный 16:18 2 мин 16:20
Боярская 16:38 2 мин 16:40
Лоухи 17:01 15 мин 17:16
Чупа 17:44 5 мин 17:49
Полярный Круг 18:15 1 мин 18:16
Пояконда 18:35 1 мин 18:36
Ковда 19:00 1 мин 19:01
Княжая 19:26 5 мин 19:31
Ручьи-Карельские 19:59 1 мин 20:00
Белое Море 20:14 1 мин 20:15
Кандалакша 20:40 25 мин 21:05
Пинозеро 21:29 1 мин 21:30
Полярные Зори 21:40 3 мин 21:43
Африканда 22:03 1 мин 22:04
Апатиты 22:40 15 мин 22:55
Хибины 23:15 10 мин 23:25
Нефелиновые Пески 23:37 1 мин 23:38
Имандра 23:53 1 мин 23:54
Рудный 00:10 6 мин 00:16
Ягельный Бор 00:36 1 мин 00:37
Оленегорск 00:55 10 мин 01:05
Лапландия 01:25 1 мин 01:26
Пулозеро 01:39 1 мин 01:40
Тайбола 01:52 8 мин 02:00
Кица 02:17 1 мин 02:18
Лопарская 02:37 1 мин 02:38
Магнетиты 02:47 1 мин 02:48
Шонгуй 03:04 1 мин 03:05
Выходной 03:20 1 мин 03:21
Кола 03:32 3 мин 03:35
Мурманск 03:51
Распечатать расписание