Поезд №374 Минск - Варна — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1910 км
Минск Отправление 13:18 Мест
Варна Прибытие 10:15 Мест
В пути 1д 20ч 57м

Информация о поезде

Поезд 374Б (Минск - Варна) отправляется в 13:18 со станции Минск и через 1 д. 20 ч. 57 мин. в 10:15 по местному времени прибывает на станцию Варна. Расстояние между станциями Минск и Варна составляет 1910 км.

Расписание поезда 374Б довольно удобное: из Минск отходит в 13:18 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 13:18
Осиповичи 1 14:47 3 мин 14:50
Бобруйск Город 15:28 4 мин 15:32
Бобруйск 15:28 4 мин 15:32
Жлобин 16:36 4 мин 16:40
Светлогорск-На-Березин 17:14 2 мин 17:16
Калинковичи 18:17 17 мин 18:34
Козенки 19:09 2 мин 19:11
Ельск 19:33 2 мин 19:35
Словечно * 19:55 30 мин 20:25
Вэлчинец 08:45 35 мин 09:20
Окница 10:06 30 мин 10:36
Бэлць-Ораш 12:25 3 мин 12:28
Унгень 14:00 130 мин 16:10
Николина 17:49 1 мин 17:50
Пашкани Гор 19:19 3 мин 19:22
Пашкани 19:19 3 мин 19:22
Роман 19:50 1 мин 19:51
Бакэу 20:28 2 мин 20:30
Мэрэшэшти 21:43 1 мин 21:44
Фокшани 22:11 1 мин 22:12
Бузэу 23:22 12 мин 23:34
Плоешти Гор 00:42 2 мин 00:44
Плоешти 00:42 2 мин 00:44
Бухарест 01:35 17 мин 01:52
Бухарест Норд 01:35 17 мин 01:52
Джурджу Город 03:55 35 мин 04:30
Джурджу Норд 03:55 35 мин 04:30
Русе 04:55 105 мин 06:40
Варна 10:15
Распечатать расписание