Поезд №373 Алма-Ата - Жезказган — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 24, 28, 31 янв, 04, 07 фев ...
Расстояние: 1399 км
Алма-Ата Отправление 23:30 Мест
Жезказган Прибытие 05:55 Мест
В пути 1д 6ч 25м

Информация о поезде

Поезд 373Т (Алма-Ата - Жезказган) отправляется в 23:30 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 1 д. 6 ч. 25 мин. в 05:55 по местному времени прибывает на станцию Жезказган. Расстояние между станциями Алма-Ата и Жезказган составляет 1399 км.

Расписание поезда 373Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 23:30 В пути делает 49 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 01:05
Чемолган 01:58 3 мин 02:01
Отар 04:08 14 мин 04:22
Чу 08:06 22 мин 08:28
Жидели 09:01 1 мин 09:02
Кияхты 10:01 2 мин 10:03
Кара-Сай 10:25 2 мин 10:27
Бурубайтал 10:42 1 мин 10:43
Чиганак 11:04 4 мин 11:08
Мын-Арал 11:48 2 мин 11:50
Жастар 12:09 2 мин 12:11
Кашкен-Тениз 12:37 2 мин 12:39
Коктас 13:05 2 мин 13:07
Сары-Шаган 13:19 15 мин 13:34
Новалы 14:05 2 мин 14:07
Весна (Северо-Кавказская ж.д.) 14:26 2 мин 14:28
Кара-Жингил 14:51 2 мин 14:53
Шешенкара 15:10 2 мин 15:12
Мойынты 15:31 2 мин 15:33
Киик 16:06 1 мин 16:07
Акшагыл 16:23 1 мин 16:24
Босага 16:46 1 мин 16:47
Донгал 17:02 1 мин 17:03
Акадыр 17:26 15 мин 17:41
Айса 18:10 1 мин 18:11
Нилды 18:26 1 мин 18:27
Жарык 18:49 21 мин 19:10
Раз'Езд 17 Км (Дальневосточная ж.д.) 19:28 2 мин 19:30
Раз'Езд N 33 19:50 1 мин 19:51
Коктинколи 20:11 1 мин 20:12
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 20:31 1 мин 20:32
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 20:31 1 мин 20:32
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 20:31 1 мин 20:32
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 20:31 1 мин 20:32
Жанаарка 20:52 20 мин 21:12
Ост.Пункт 117 Км (Октябрьская ж.д.) 21:40 1 мин 21:41
Атасу 22:03 1 мин 22:04
Раз'Езд N157 22:23 1 мин 22:24
Мынадыр 22:44 1 мин 22:45
Ост.Пункт 189 Км (Московская ж.д.) 23:01 2 мин 23:03
Жомарт 23:22 1 мин 23:23
Женыс 23:48 1 мин 23:49
Кызылжар (Целинная ж.д.) 00:20 43 мин 01:03
Кызылжар (Целинная ж.д.) 00:20 43 мин 01:03
Туйемойнак 01:58 4 мин 02:02
Теректы 02:52 4 мин 02:56
Раз'Езд 366 Км 03:26 2 мин 03:28
Раз'Езд N60 03:50 5 мин 03:55
Жезказган 04:35
Распечатать расписание