Поезд №373 Махачкала - Тюмень — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 3183 км
Махачкала Отправление 16:35 МСК
Тюмень Прибытие 09:21 МСК
В пути 2д 16ч 46м

Информация о поезде

Поезд 373С (Махачкала - Тюмень) отправляется в 16:35 со станции Махачкала и через 2 д. 16 ч. 46 мин. в 09:21 по местному времени прибывает на станцию Тюмень. Расстояние между станциями Махачкала и Тюмень составляет 3183 км.

Расписание поезда 373С довольно удобное: из Махачкала отходит в 16:35 В пути делает 47 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Махачкала 16:35
Кизилюрт 17:40 35 мин 18:15
Куруш 18:47 2 мин 18:49
Кизляр 20:00 2 мин 20:02
Кочубей 20:56 2 мин 20:58
Артезиан 22:00 20 мин 22:20
Улан-Холл 23:10 5 мин 23:15
АСТРАХАНЬ1 02:00 55 мин 02:55
Ашулук 04:53 2 мин 04:55
Харабалинская 05:14 2 мин 05:16
Верхний Баскунчак 06:49 36 мин 07:25
Эльтон 09:00 7 мин 09:07
Палласовка 10:28 5 мин 10:33
Красный Кут 12:22 2 мин 12:24
Урбах 13:02 2 мин 13:04
Анисовка 14:11 1 мин 14:12
Саратов 15:02 55 мин 15:57
Сенная 18:20 15 мин 18:35
Кулатка 19:41 2 мин 19:43
Возрождение (Приволжская ж.д.) 20:09 2 мин 20:11
Сызрань 21:15 12 мин 21:27
Чапаевск 00:08 2 мин 00:10
Самара 00:51 39 мин 01:30
Новоотрадная 02:46 2 мин 02:48
Бугуруслан 03:55 2 мин 03:57
Абдулино 05:40 12 мин 05:52
Аксаково 06:43 2 мин 06:45
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 08:03 2 мин 08:05
Уфа 10:33 23 мин 10:56
Аша 12:44 2 мин 12:46
Кропачево 13:55 15 мин 14:10
Усть-Катав 14:38 2 мин 14:40
Вязовая 14:57 2 мин 14:59
Сулея 15:43 2 мин 15:45
Златоуст 17:11 2 мин 17:13
Миасс 1 18:26 2 мин 18:28
Челябинск 20:00 45 мин 20:45
Аргаяш 21:46 11 мин 21:57
Кыштым 22:33 30 мин 23:03
Верхний Уфалей 00:35 16 мин 00:51
Екатеринбург 03:10 44 мин 03:54
Богданович 05:51 2 мин 05:53
Еланский 06:23 2 мин 06:25
Камышлов 06:45 2 мин 06:47
Талица 07:51 2 мин 07:53
Тугулым 08:41 2 мин 08:43
Тюмень 09:40
Распечатать расписание