Поезд №373 Мурманск - Вологда — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1523 км
Мурманск Отправление 17:18 МСК
Вологда Прибытие 06:19 МСК
В пути 1д 13ч 1м

Информация о поезде

Поезд 373Я (Мурманск - Вологда) отправляется в 17:18 со станции Мурманск и через 1 д. 13 ч. 1 мин. в 06:19 по местному времени прибывает в Вологда на станцию Вологда. Расстояние между станциями Мурманск и Вологда составляет 1523 км.

Расписание поезда 373Я довольно удобное: из Мурманск отходит в 17:18 В пути делает 92 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 17:07
Кола 17:24 2 мин 17:26
Выходной 17:37 1 мин 17:38
Шонгуй 17:54 1 мин 17:55
Магнетиты 18:11 1 мин 18:12
Лопарская 18:21 1 мин 18:22
Кица 18:41 1 мин 18:42
Тайбола 18:57 1 мин 18:58
Пулозеро 19:10 1 мин 19:11
Лапландия 19:24 1 мин 19:25
Оленегорск 19:43 5 мин 19:48
Ягельный Бор 20:05 1 мин 20:06
Куна 20:18 1 мин 20:19
Рудный 20:30 1 мин 20:31
Имандра 20:48 1 мин 20:49
Нефелиновые Пески 21:03 1 мин 21:04
Хибины 21:17 1 мин 21:18
Апатиты 21:36 10 мин 21:46
Африканда 22:21 1 мин 22:22
Полярные Зори 22:41 1 мин 22:42
Кандалакша 23:14 25 мин 23:39
Белое Море 00:03 1 мин 00:04
Ручьи-Карельские 00:17 1 мин 00:18
Княжая 00:45 3 мин 00:48
Ковда 01:12 22 мин 01:34
Пояконда 01:53 1 мин 01:54
Полярный Круг 02:16 1 мин 02:17
Чупа 02:43 3 мин 02:46
Лоухи 03:27 40 мин 04:07
Амбарный 04:39 1 мин 04:40
Энгозеро 04:54 2 мин 04:56
Кузема 05:45 1 мин 05:46
Кемь 06:34 40 мин 07:14
Шуерецкая 07:55 1 мин 07:56
Беломорск 08:26 8 мин 08:34
Выг 08:46 2 мин 08:48
Шижня 08:58 2 мин 09:00
Сухое 09:17 2 мин 09:19
Вирма 09:38 4 мин 09:42
Сумский Посад 10:00 55 мин 10:55
Тегозеро 11:13 2 мин 11:15
Колежма 11:35 3 мин 11:38
Ухтица 11:57 17 мин 12:14
Вирандозеро 12:24 3 мин 12:27
Руйга 12:37 3 мин 12:40
Нюхча 12:57 4 мин 13:01
Маленьга 13:20 3 мин 13:23
Унежма 13:40 2 мин 13:42
Сулозеро 13:59 2 мин 14:01
Куша 14:11 2 мин 14:13
Шунданец 14:29 1 мин 14:30
Малошуйка 14:45 28 мин 15:13
Нименга 15:28 4 мин 15:32
Ост.Пункт 205 Км (Северная ж.д.) 15:46 1 мин 15:47
Поньга 16:09 2 мин 16:11
Грибаниха 16:27 2 мин 16:29
Пост 243 Км 16:42 1 мин 16:43
Вонгуда 16:50 2 мин 16:52
Тесовка 17:08 2 мин 17:10
Глазаниха 17:23 1 мин 17:24
Мудьюга 17:39 2 мин 17:41
Кодино 18:02 2 мин 18:04
Большая Кяма 18:27 1 мин 18:28
Обозерская 18:54 39 мин 19:33
Летнеозерский 19:48 1 мин 19:49
Емца 20:16 1 мин 20:17
Шелекса 20:40 1 мин 20:41
Плесецкая 21:01 8 мин 21:09
Пукса 21:23 2 мин 21:25
Ивакша 21:57 1 мин 21:58
Лепша 22:10 1 мин 22:11
Шалакуша 22:25 2 мин 22:27
Лельма 22:46 1 мин 22:47
Шожма 23:03 1 мин 23:04
Шестиозерский 23:27 1 мин 23:28
Няндома 23:48 15 мин 00:03
Зеленый 00:16 1 мин 00:17
Бурачиха 00:28 2 мин 00:30
Полоха 00:43 1 мин 00:44
Вандыш 00:59 2 мин 01:01
Фоминская 01:16 2 мин 01:18
Мелентьевский 01:32 2 мин 01:34
Коноша 1 02:00 10 мин 02:10
Ерцево 02:34 2 мин 02:36
Явенга 02:52 2 мин 02:54
Вожега 03:11 2 мин 03:13
Кадниковский 03:28 2 мин 03:30
Пундуга 03:47 2 мин 03:49
Харовская 04:09 2 мин 04:11
Семигородняя 04:24 2 мин 04:26
Сухона 04:59 2 мин 05:01
Вологда 05:55
Распечатать расписание