Поезд №373 Тюмень - Махачкала — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3183 км
Тюмень Отправление 17:41 МСК
Махачкала Прибытие 11:22 МСК
В пути 2д 17ч 41м

Информация о поезде

Поезд 373И (Тюмень - Махачкала) отправляется в 17:41 со станции Тюмень и через 2 д. 17 ч. 41 мин. в 11:22 по местному времени прибывает на станцию Махачкала. Расстояние между станциями Тюмень и Махачкала составляет 3183 км.

Расписание поезда 373И довольно удобное: из Тюмень отходит в 17:41 В пути делает 47 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 17:41
Тугулым 18:37 2 мин 18:39
Талица 19:19 2 мин 19:21
Камышлов 20:21 2 мин 20:23
Еланский 20:41 2 мин 20:43
Богданович 21:09 2 мин 21:11
Екатеринбург 23:06 50 мин 23:56
Верхний Уфалей 02:41 28 мин 03:09
Кыштым 04:50 35 мин 05:25
Аргаяш 06:02 10 мин 06:12
Челябинск 07:13 52 мин 08:05
Миасс 1 09:42 2 мин 09:44
Златоуст 10:54 2 мин 10:56
Сулея 12:18 2 мин 12:20
Вязовая 13:12 2 мин 13:14
Усть-Катав 13:32 2 мин 13:34
Кропачево 14:02 23 мин 14:25
Аша 15:24 2 мин 15:26
Уфа 17:10 38 мин 17:48
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 20:04 2 мин 20:06
Аксаково 21:22 2 мин 21:24
Абдулино 22:12 12 мин 22:24
Бугуруслан 23:57 2 мин 23:59
Новоотрадная 01:07 2 мин 01:09
Самара 02:31 41 мин 03:12
Чапаевск 03:57 2 мин 03:59
Сызрань 06:34 13 мин 06:47
Возрождение (Приволжская ж.д.) 07:49 2 мин 07:51
Кулатка 08:16 2 мин 08:18
Сенная 09:30 25 мин 09:55
Саратов 12:12 48 мин 13:00
Анисовка 13:42 1 мин 13:43
Урбах 14:52 2 мин 14:54
Красный Кут 15:30 2 мин 15:32
Палласовка 16:56 2 мин 16:58
Эльтон 18:22 2 мин 18:24
Верхний Баскунчак 19:51 33 мин 20:24
Харабалинская 22:00 2 мин 22:02
Ашулук 22:20 2 мин 22:22
АСТРАХАНЬ1 00:35 64 мин 01:39
Улан-Холл 04:30 5 мин 04:35
Артезиан 05:28 32 мин 06:00
Кочубей 07:03 2 мин 07:05
Кизляр 08:03 6 мин 08:09
Куруш 09:10 5 мин 09:15
Кизилюрт 09:45 30 мин 10:15
Махачкала 11:22
Распечатать расписание