Поезд №373 Тюмень - Баку-Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 3603 км
Тюмень Отправление 16:07 МСК
Баку-Пасс Прибытие 01:25 Мест
В пути 3д 8ч 18м

Информация о поезде

Поезд 373Е (Тюмень - Баку-Пасс) отправляется в 16:07 со станции Тюмень и через 3 д. 8 ч. 18 мин. в 01:25 по местному времени прибывает на станцию Баку-Пасс. Расстояние между станциями Тюмень и Баку-Пасс составляет 3603 км.

Расписание поезда 373Е довольно удобное: из Тюмень отходит в 16:07 В пути делает 47 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 18:34
Тугулым 19:43 2 мин 19:45
Талица 20:34 2 мин 20:36
Камышлов 21:41 2 мин 21:43
Еланский 22:03 2 мин 22:05
Богданович 22:33 2 мин 22:35
Екатеринбург 00:12 40 мин 00:52
Верхний Уфалей 02:50 20 мин 03:10
Кыштым 04:39 30 мин 05:09
Аргаяш 05:46 10 мин 05:56
Челябинск 07:15 55 мин 08:10
Миасс 1 09:47 2 мин 09:49
Златоуст 10:59 2 мин 11:01
Сулея 12:24 2 мин 12:26
Вязовая 13:18 2 мин 13:20
Усть-Катав 13:37 2 мин 13:39
Кропачево 14:07 23 мин 14:30
Аша 15:27 2 мин 15:29
Уфа 17:14 38 мин 17:52
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 20:03 2 мин 20:05
Аксаково 21:22 2 мин 21:24
Абдулино 22:15 12 мин 22:27
Бугуруслан 23:59 2 мин 00:01
Новоотрадная 01:10 2 мин 01:12
Самара 02:43 41 мин 03:24
Чапаевск 04:05 2 мин 04:07
Сызрань 06:40 12 мин 06:52
Возрождение (Приволжская ж.д.) 07:54 2 мин 07:56
Кулатка 08:21 2 мин 08:23
Сенная 09:37 18 мин 09:55
Саратов 12:12 48 мин 13:00
Анисовка 13:44 1 мин 13:45
Урбах 14:53 2 мин 14:55
Красный Кут 15:31 2 мин 15:33
Палласовка 17:01 2 мин 17:03
Эльтон 18:23 2 мин 18:25
Верхний Баскунчак 20:17 29 мин 20:46
Харабалинская 22:24 2 мин 22:26
Ашулук 22:45 2 мин 22:47
АСТРАХАНЬ1 00:40 60 мин 01:40
Улан-Холл 04:33 5 мин 04:38
Артезиан 05:28 30 мин 05:58
Кочубей 07:00 3 мин 07:03
Кизляр 08:00 6 мин 08:06
Куруш 09:10 5 мин 09:15
Кизилюрт 09:46 30 мин 10:16
Махачкала 11:22
Распечатать расписание