Поезд №372 Черновцы - Могилев 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1168 км
Черновцы Отправление 13:53 Мест
Могилев Прибытие 13:57 Мест
В пути 1д 4м

Информация о поезде

Поезд 372Л (Черновцы - Могилев 1) отправляется в 13:53 со станции Черновцы и через 1 д. 4 мин. в 13:57 по местному времени прибывает на станцию Могилев 1. Расстояние между станциями Черновцы и Могилев 1 составляет 1168 км.

Расписание поезда 372Л довольно удобное: из Черновцы отходит в 13:53 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
17:52
Львов 17:52
Красне 18:35 18 мин 18:53
Броды 19:31 5 мин 19:36
Радивилов 19:47 4 мин 19:51
Дубно (Белорусская ж.д.) 20:31 3 мин 20:34
Здолбунов 21:10 22 мин 21:32
Ровно 21:48 4 мин 21:52
Костополь 22:31 2 мин 22:33
Сарны 23:22 3 мин 23:25
Дубровица 23:49 2 мин 23:51
Удрицк 00:16 40 мин 00:56
Горынь 02:11 50 мин 03:01
Видибор 03:20 4 мин 03:24
Припять 03:38 2 мин 03:40
Лунинец 03:56 31 мин 04:27
Ганцевичи 05:30 2 мин 05:32
Рейтанов 05:58 2 мин 06:00
Ляховичи 06:10 2 мин 06:12
Барановичи 06:33 31 мин 07:04
Столбцы 07:55 3 мин 07:58
Минск 09:10 20 мин 09:30
Осиповичи 1 11:12 12 мин 11:24
Елизово 11:49 1 мин 11:50
Несета 12:08 1 мин 12:09
Могилев 13:23
Распечатать расписание