Поезд №371 Котлас - Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 797 км
Котлас Отправление 14:13 МСК
Архангельск Город Прибытие 10:57 МСК
В пути 20ч 44м

Информация о поезде

Поезд 371Я (Котлас - Архангельск Город) отправляется в 14:13 со станции Котлас города Котлас и через 20 ч. 44 мин. в 10:57 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Котлас и Архангельск Город составляет 797 км.

Расписание поезда 371Я довольно удобное: из Котлас отходит в 14:13 В пути делает 54 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Котлас 14:17
Ядриха 15:16 2 мин 15:18
Реваж 15:32 1 мин 15:33
Удима 16:02 2 мин 16:04
Ерга 16:20 1 мин 16:21
Ломоватка (Северная ж.д.) 16:34 2 мин 16:36
Сенгос 16:51 1 мин 16:52
Вонжуга 17:06 1 мин 17:07
Кизема 17:28 2 мин 17:30
Лойга 17:47 12 мин 17:59
Илеза 18:34 2 мин 18:36
Шурай 18:52 1 мин 18:53
Костылево 19:17 5 мин 19:22
Кокшеньга 19:44 2 мин 19:46
Кулой 20:10 10 мин 20:20
Вельск 20:47 12 мин 20:59
Раз'Езд 78 Км 21:28 1 мин 21:29
Келарева Горка 21:41 2 мин 21:43
Платформа 62 Км (Октябрьская ж.д.) 21:53 1 мин 21:54
Можуга 22:20 1 мин 22:21
Вересово 22:47 1 мин 22:48
Коноша 1 23:10 29 мин 23:39
Мелентьевский 00:03 1 мин 00:04
Фоминская 00:16 1 мин 00:17
Вандыш 00:33 1 мин 00:34
Полоха 00:47 1 мин 00:48
Бурачиха 01:01 1 мин 01:02
Зеленый 01:14 1 мин 01:15
Няндома 01:27 15 мин 01:42
Шестиозерский 02:01 1 мин 02:02
Шожма 02:19 1 мин 02:20
Лельма 02:35 1 мин 02:36
Шалакуша 02:58 2 мин 03:00
Лепша 03:14 1 мин 03:15
Ивакша 03:29 1 мин 03:30
Тарза 03:43 2 мин 03:45
Пукса 04:00 8 мин 04:08
Плесецкая 04:20 10 мин 04:30
Шелекса 04:47 1 мин 04:48
Емца 05:06 5 мин 05:11
Летнеозерский 05:39 1 мин 05:40
Обозерская 05:53 28 мин 06:21
Раз'Езд 1008 Км 06:35 1 мин 06:36
Пермилово 06:51 2 мин 06:53
Раз'Езд 1028 Км 07:05 2 мин 07:07
Малька 07:20 2 мин 07:22
Холмогорская 07:32 1 мин 07:33
Лиственничный 07:46 1 мин 07:47
Ломовое 08:05 2 мин 08:07
Тундра 08:25 3 мин 08:28
Брусеница 08:46 1 мин 08:47
Исакогорка 09:12 5 мин 09:17
Архангельск 09:42
Архангельск Город 09:42
Распечатать расписание