Поезд №371 Архангельск Город - Котлас — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 797 км
Архангельск Город Отправление 15:50 МСК
Котлас Прибытие 11:11 МСК
В пути 19ч 21м

Информация о поезде

Поезд 371Ч (Архангельск Город - Котлас) отправляется в 15:50 со станции Архангельск Город и через 19 ч. 21 мин. в 11:11 по местному времени прибывает в Котлас на станцию Котлас. Расстояние между станциями Архангельск Город и Котлас составляет 797 км.

Расписание поезда 371Ч довольно удобное: из Архангельск Город отходит в 15:50 В пути делает 54 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 15:50
Архангельск Город 15:50
Исакогорка 16:16 5 мин 16:21
Брусеница 16:45 1 мин 16:46
Тундра 17:06 2 мин 17:08
Ломовое 17:28 2 мин 17:30
Лиственничный 17:47 1 мин 17:48
Холмогорская 18:01 2 мин 18:03
Малька 18:12 1 мин 18:13
Раз'Езд 1028 Км 18:26 2 мин 18:28
Пермилово 18:40 2 мин 18:42
Раз'Езд 1008 Км 18:59 1 мин 19:00
Обозерская 19:14 48 мин 20:02
Летнеозерский 20:19 1 мин 20:20
Емца 20:48 5 мин 20:53
Шелекса 21:19 1 мин 21:20
Плесецкая 21:43 10 мин 21:53
Пукса 22:07 6 мин 22:13
Тарза 22:30 1 мин 22:31
Ивакша 22:42 1 мин 22:43
Лепша 22:54 1 мин 22:55
Шалакуша 23:08 2 мин 23:10
Лельма 23:29 1 мин 23:30
Шожма 23:45 1 мин 23:46
Шестиозерский 00:07 1 мин 00:08
Няндома 00:26 13 мин 00:39
Зеленый 00:52 1 мин 00:53
Бурачиха 01:04 1 мин 01:05
Полоха 01:17 1 мин 01:18
Вандыш 01:33 1 мин 01:34
Фоминская 01:49 1 мин 01:50
Мелентьевский 02:04 1 мин 02:05
Коноша 1 02:23 29 мин 02:52
Вересово 03:14 1 мин 03:15
Можуга 03:46 1 мин 03:47
Платформа 62 Км (Октябрьская ж.д.) 04:13 1 мин 04:14
Келарева Горка 04:25 1 мин 04:26
Раз'Езд 78 Км 04:42 1 мин 04:43
Вельск 05:05 12 мин 05:17
Кулой 05:42 10 мин 05:52
Кокшеньга 06:17 1 мин 06:18
Ост.Пункт 880 Км (Северная ж.д.) 06:35 1 мин 06:36
Костылево 06:45 8 мин 06:53
Шурай 07:17 1 мин 07:18
Илеза 07:32 4 мин 07:36
Лойга 08:07 4 мин 08:11
Кизема 08:24 2 мин 08:26
Вонжуга 08:41 1 мин 08:42
Сенгос 08:58 2 мин 09:00
Ломоватка (Северная ж.д.) 09:12 2 мин 09:14
Ерга 09:27 1 мин 09:28
Удима 09:40 2 мин 09:42
Ядриха 10:10 4 мин 10:14
Котлас 10:26 32 мин 10:58
Распечатать расписание