Поезд №371 Минск - Черновцы — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 925 км
Минск Отправление 17:38 Мест
Черновцы Прибытие 11:27 Мест
В пути 17ч 49м

Информация о поезде

Поезд 371Б (Минск - Черновцы) отправляется в 17:38 со станции Минск города Минск и через 17 ч. 49 мин. в 11:27 по местному времени прибывает на станцию Черновцы. Расстояние между станциями Минск и Черновцы составляет 925 км.

Расписание поезда 371Б довольно удобное: из Минск отходит в 17:38 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Могилев 15:40
Несета 16:56 1 мин 16:57
Осиповичи 1 17:41 5 мин 17:46
Минск 19:01 15 мин 19:16
Столбцы 20:26 13 мин 20:39
Барановичи 21:39 29 мин 22:08
Ляховичи 22:28 2 мин 22:30
Ганцевичи 23:01 2 мин 23:03
Лунинец 00:11 29 мин 00:40
Припять 00:57 2 мин 00:59
Видибор 01:17 2 мин 01:19
Горынь 01:39 41 мин 02:20
Удрицк 02:35 40 мин 03:15
Дубровица 03:38 2 мин 03:40
Сарны 04:06 4 мин 04:10
Костополь 04:58 2 мин 05:00
Ровно 05:38 5 мин 05:43
Здолбунов 06:00 22 мин 06:22
Дубно (Белорусская ж.д.) 06:58 2 мин 07:00
Радивилов 07:34 2 мин 07:36
Броды 07:46 2 мин 07:48
Львов 09:07
Распечатать расписание