Поезд №369 Баку-Пасс - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 12, 16 авг
Расстояние: 1806 км
Баку-Пасс Отправление 00:30 Мест
Харьков Прибытие 18:40 Мест
В пути 1д 20ч 10м

Информация о поезде

Поезд 369Щ (Баку-Пасс - Харьков) отправляется в 00:30 со станции Баку-Пасс и через 1 д. 20 ч. 10 мин. в 18:40 по местному времени прибывает в Харьков на станцию Харьков. Расстояние между станциями Баку-Пасс и Харьков составляет 1806 км.

Расписание поезда 369Щ довольно удобное: из Баку-Пасс отходит в 00:30 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Баку 01:30
Баку-Пасс 01:30
Сумгаит Пассажирский 02:51 3 мин 02:54
Шабран 05:16 2 мин 05:18
Хачмас 06:08 20 мин 06:28
Ялама 07:20 20 мин 07:40
Дербент 07:22 73 мин 08:35
Избербаш 09:49 2 мин 09:51
Манас 10:20 2 мин 10:22
Махачкала 10:58 15 мин 11:13
Кизилюрт 12:15 30 мин 12:45
Кизляр 14:10 10 мин 14:20
Кочубей 15:16 2 мин 15:18
Артезиан 16:20 20 мин 16:40
Улан-Холл 17:27 2 мин 17:29
АСТРАХАНЬ1 20:09 46 мин 20:55
Аксарайская 21:50 2 мин 21:52
Верхний Баскунчак 00:40 10 мин 00:50
Владимировка (Приволжская ж.д.) 01:35 2 мин 01:37
Волжский 03:43 2 мин 03:45
Волгоград 04:45 40 мин 05:25
Арчеда 08:03 3 мин 08:06
Себряково 09:03 2 мин 09:05
Филоново 10:13 2 мин 10:15
Алексиково 11:40 27 мин 12:07
Поворино 12:40 30 мин 13:10
Новохоперск 14:07 2 мин 14:09
Абрамовка 14:57 57 мин 15:54
Таловая 16:14 2 мин 16:16
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 19:10 20 мин 19:30
Острогожск 20:16 5 мин 20:21
Алексеевка 21:07 5 мин 21:12
Валуйки 22:40 90 мин 00:10
Купянск Узловой 01:36 40 мин 02:16
Харьков 04:28
Распечатать расписание