Поезд №369 Харьков - Баку-Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 22, 26, 30 авг
Расстояние: 1806 км
Харьков Отправление 05:07 Мест
Баку-Пасс Прибытие 05:50 Мест
В пути 1д 22ч 43м

Информация о поезде

Поезд 369О (Харьков - Баку-Пасс) отправляется в 05:07 со станции Харьков города Харьков и через 1 д. 22 ч. 43 мин. в 05:50 по местному времени прибывает на станцию Баку-Пасс. Расстояние между станциями Харьков и Баку-Пасс составляет 1806 км.

Расписание поезда 369О довольно удобное: из Харьков отходит в 05:07 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 22:20
Купянск Узловой 00:32 30 мин 01:02
Валуйки 02:30 60 мин 03:30
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 06:30 30 мин 07:00
Таловая 09:36 2 мин 09:38
Новохоперск 12:39 2 мин 12:41
Поворино 13:35 30 мин 14:05
Алексиково 14:43 3 мин 14:46
Филоново 15:40 3 мин 15:43
Себряково 16:54 2 мин 16:56
Арчеда 17:51 2 мин 17:53
Волгоград 20:30 40 мин 21:10
Волжский 21:53 7 мин 22:00
Владимировка (Приволжская ж.д.) 23:59 2 мин 00:01
Верхний Баскунчак 00:47 10 мин 00:57
Аксарайская 03:50 5 мин 03:55
АСТРАХАНЬ1 04:51 57 мин 05:48
Улан-Холл 08:36 3 мин 08:39
Артезиан 09:28 20 мин 09:48
Кочубей 11:04 18 мин 11:22
Кизляр 12:34 10 мин 12:44
Кизилюрт 14:30 30 мин 15:00
Махачкала 16:10 30 мин 16:40
Манас 17:15 5 мин 17:20
Избербаш 17:48 5 мин 17:53
Дербент 19:05 128 мин 21:13
Хачмас 02:02 20 мин 02:22
Шабран 03:14 2 мин 03:16
Сумгаит 05:29 5 мин 05:34
Баку 07:00
Баку-Пасс 07:00
Распечатать расписание