Поезд №369 Новосибирск - Ташкент — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 09, 13, 17 сен
Расстояние: 2657 км
Новосибирск Отправление 10:51 МСК
Ташкент Прибытие 02:40 Мест
В пути 2д 14ч 49м

Информация о поезде

Поезд 369Н (Новосибирск - Ташкент) отправляется в 10:51 со станции Новосибирск города Новосибирск и через 2 д. 14 ч. 49 мин. в 02:40 по местному времени прибывает в Ташкент на станцию Ташкент. Расстояние между городами Новосибирск и Ташкент составляет 2657 км.

Расписание поезда 369Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 10:51 В пути делает 64 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 09:46
Бердск 10:29 2 мин 10:31
Искитим 10:50 9 мин 10:59
Черепаново 12:07 38 мин 12:45
Усть-Тальменская 13:25 2 мин 13:27
Алтайская 14:25 3 мин 14:28
Барнаул 14:52 95 мин 16:27
Топчиха 17:41 2 мин 17:43
Алейская 18:22 5 мин 18:27
Поспелиха 19:51 3 мин 19:54
Рубцовск 21:10 15 мин 21:25
Локоть Гр. 110 мин 02:44
Аул 03:15 90 мин 04:45
Семипалатинск 06:16 24 мин 06:40
Жана-Семей 06:55 5 мин 07:00
Шар 08:47 23 мин 09:10
Раз'Езд N7 (Октябрьская ж.д.) 09:20 3 мин 09:23
Раз'Езд N9 (Восточно-Сибирская ж.д.) 09:58 2 мин 10:00
Жангиз-Тобе 10:14 8 мин 10:22
Желдикара 10:35 4 мин 10:39
Раз'Езд N12 (Дальневосточная ж.д.) 11:07 4 мин 11:11
Жарма 11:58 5 мин 12:03
Каракультас 12:28 2 мин 12:30
Ушбийк 12:55 8 мин 13:03
Аягоз 13:56 20 мин 14:16
Тансык 15:38 2 мин 15:40
Актогай 16:15 25 мин 16:40
Акбалык 17:39 3 мин 17:42
Лепсы 18:28 3 мин 18:31
Матай 19:11 20 мин 19:31
Егинсу 20:07 4 мин 20:11
Уш-Тобе 21:22 15 мин 21:37
Сары-Озек 00:05 15 мин 00:20
Капчагай 02:29 4 мин 02:33
Жетыген 03:02 3 мин 03:05
Алма-Ата 03:55 30 мин 04:25
Чемолган 04:55 8 мин 05:03
Отар 07:33 18 мин 07:51
Курдай 08:10 8 мин 08:18
Анрахай 08:34 2 мин 08:36
Бель (Белорусская ж.д.) 08:48 2 мин 08:50
Кулакшино 09:01 4 мин 09:05
Ала-Айгир 09:18 14 мин 09:32
Чу 10:42 23 мин 11:05
Аспара 11:36 2 мин 11:38
Татты 12:03 2 мин 12:05
Курагаты 12:27 2 мин 12:29
Луговая (Московская ж.д.) 12:54 12 мин 13:06
Малдыбай 13:37 2 мин 13:39
Акыр-Тюбе 13:55 2 мин 13:57
Ак-Чулак 14:17 5 мин 14:22
Джамбул 15:03 34 мин 15:37
Кумшагал 15:53 2 мин 15:55
Чальдала 16:05 2 мин 16:07
Бурное 16:53 3 мин 16:56
Обгонный Пункт N115 17:27 2 мин 17:29
Тюлькубас 17:51 15 мин 18:06
Манкент 19:14 5 мин 19:19
Чимкент 19:58 12 мин 20:10
Арысь 22:04 22 мин 22:26
Арысь 1 22:04 22 мин 22:26
Ченгельды 23:46 3 мин 23:49
Сары-Агач 00:44 120 мин 02:44
Ташкент 03:50
Распечатать расписание