Поезд №369 Ташкент - Новосибирск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 20, 24, 28 авг
Расстояние: 2665 км
Ташкент Отправление 13:20 Мест
Новосибирск Прибытие 05:59 МСК
В пути 2д 17ч 39м

Информация о поезде

Поезд 369Ф (Ташкент - Новосибирск) отправляется в 13:20 со станции Ташкент города Ташкент и через 2 д. 17 ч. 39 мин. в 05:59 по местному времени прибывает в Новосибирск на станцию Новосибирск. Расстояние между городами Ташкент и Новосибирск составляет 2665 км.

Расписание поезда 369Ф довольно удобное: из Ташкент отходит в 13:20 В пути делает 70 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент 14:40
Сары-Агач 18:07 120 мин 20:07
Ченгельды 20:59 3 мин 21:02
Арысь 22:25 20 мин 22:45
Арысь 1 22:25 20 мин 22:45
Чимкент 00:09 13 мин 00:22
Манкент 00:54 5 мин 00:59
Тюлькубас 02:06 26 мин 02:32
Обгонный Пункт N115 02:56 2 мин 02:58
Чокпак 03:27 2 мин 03:29
Бурное 03:47 21 мин 04:08
Сурум 04:24 3 мин 04:27
Куркуреу Су 04:35 4 мин 04:39
Джамбул 05:26 26 мин 05:52
Талас 06:05 2 мин 06:07
Уч-Булак 06:19 2 мин 06:21
Ак-Чулак 06:39 2 мин 06:41
Акыр-Тюбе 07:01 2 мин 07:03
Малдыбай 07:22 2 мин 07:24
Луговая (Московская ж.д.) 07:51 10 мин 08:01
Татты 08:46 2 мин 08:48
Чу 09:46 24 мин 10:10
Кок-Тобе 10:44 3 мин 10:47
Чокпар 11:24 26 мин 11:50
Кулакшино 12:13 2 мин 12:15
Бель (Белорусская ж.д.) 12:26 2 мин 12:28
Курдай 12:50 4 мин 12:54
Отар 13:16 15 мин 13:31
Чильбастау 13:54 2 мин 13:56
Чемолган 15:49 2 мин 15:51
Алма-Ата 16:22 30 мин 16:52
Жетыген 17:55 2 мин 17:57
Капчагай 18:24 2 мин 18:26
Коскудук 19:08 2 мин 19:10
Сары-Озек 20:45 15 мин 21:00
Айна-Булак 21:39 3 мин 21:42
Коксу 22:45 4 мин 22:49
Уш-Тобе 23:29 15 мин 23:44
Крушдаласы 23:58 8 мин 00:06
Егинсу 01:06 2 мин 01:08
Матай 01:45 25 мин 02:10
Лепсы 02:56 7 мин 03:03
Акбалык 03:49 3 мин 03:52
Актогай 04:59 30 мин 05:29
Тансык 06:06 3 мин 06:09
Аягоз 07:37 20 мин 07:57
Ушбийк 08:59 2 мин 09:01
Жарма 09:44 4 мин 09:48
Жангиз-Тобе 10:47 8 мин 10:55
Шар 11:35 20 мин 11:55
Суук-Булак 12:24 3 мин 12:27
Жана-Семей 13:39 5 мин 13:44
Семипалатинск 14:03 28 мин 14:31
Дюсакен 14:59 1 мин 15:00
Бель-Агач 15:27 1 мин 15:28
Обг Пункт N41 15:48 1 мин 15:49
Аул 16:12 87 мин 17:39
Локоть Гр. 110 мин 20:01
Рубцовск 17:28 15 мин 17:43
Поспелиха 18:38 2 мин 18:40
Шипуново 19:11 2 мин 19:13
Алейская 19:52 5 мин 19:57
Топчиха 20:35 2 мин 20:37
Барнаул 21:42 45 мин 22:27
Алтайская 22:47 3 мин 22:50
Усть-Тальменская 23:50 2 мин 23:52
Черепаново 00:33 25 мин 00:58
Искитим 02:02 2 мин 02:04
Бердск 02:23 2 мин 02:25
Новосибирск 03:08
Распечатать расписание