Поезд №368 Киров - Кисловодск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2784 км
Киров Отправление 00:10 МСК
Кисловодск Прибытие 13:50 МСК
В пути 2д 13ч 40м

Информация о поезде

Поезд 368Г (Киров - Кисловодск) отправляется в 00:10 со станции Киров и через 2 д. 13 ч. 40 мин. в 13:50 по местному времени прибывает на станцию Кисловодск. Расстояние между станциями Киров и Кисловодск составляет 2784 км.

Расписание поезда 368Г довольно удобное: из Киров отходит в 00:10 В пути делает 49 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киров 00:10
Просница 00:53 2 мин 00:55
Зуевка 01:41 2 мин 01:43
Фаленки 02:12 2 мин 02:14
Яр 02:44 6 мин 02:50
Глазов 03:19 10 мин 03:29
Балезино 03:55 30 мин 04:25
Игра 05:46 5 мин 05:51
Ижевск 07:57 43 мин 08:40
Агрыз 09:30 15 мин 09:45
Чумайтло 10:31 13 мин 10:44
Можга 10:55 20 мин 11:15
Люга 11:32 10 мин 11:42
Кизнер 12:20 30 мин 12:50
Вятские Поляны 13:28 6 мин 13:34
Кукмор 13:45 3 мин 13:48
Шемордан 14:20 2 мин 14:22
Арск 14:59 4 мин 15:03
Казань 16:16 40 мин 16:56
Зеленый Дол 17:54 2 мин 17:56
Свияжск 18:10 4 мин 18:14
Ульяновск 23:00 50 мин 23:50
Сызрань 03:38 14 мин 03:52
Возрождение (Приволжская ж.д.) 04:58 2 мин 05:00
Кулатка 05:24 2 мин 05:26
Сенная 06:30 2 мин 06:32
Саратов 08:42 48 мин 09:30
Петров Вал 13:30 2 мин 13:32
Волгоград 17:05 45 мин 17:50
Сарепта 18:24 3 мин 18:27
Жутово 20:08 3 мин 20:11
Котельниково 21:15 20 мин 21:35
Ремонтная 22:17 6 мин 22:23
Зимовники 23:00 3 мин 23:03
Куберле 23:30 10 мин 23:40
Двойная 00:02 6 мин 00:08
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 00:46 7 мин 00:53
Сальск 01:25 27 мин 01:52
Песчанокопская 02:53 9 мин 03:02
Белоглинская 03:25 3 мин 03:28
Ея 03:53 4 мин 03:57
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 04:11 19 мин 04:30
Кавказская 06:53 30 мин 07:23
Армавир 08:21 7 мин 08:28
Невинномысская 09:28 15 мин 09:43
Минеральные Воды 10:57 75 мин 12:12
Пятигорск 12:45 10 мин 12:55
Ессентуки 13:15 10 мин 13:25
Кисловодск 13:55
Распечатать расписание