Поезд №367 Кисловодск - Киров — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2783 км
Кисловодск Отправление 19:56 МСК
Киров Прибытие 07:19 МСК
В пути 2д 11ч 23м

Информация о поезде

Поезд 367С (Кисловодск - Киров) отправляется в 19:56 со станции Кисловодск и через 2 д. 11 ч. 23 мин. в 07:19 по местному времени прибывает на станцию Киров. Расстояние между станциями Кисловодск и Киров составляет 2783 км.

Расписание поезда 367С довольно удобное: из Кисловодск отходит в 19:56 В пути делает 49 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 20:28
Ессентуки 20:56 5 мин 21:01
Пятигорск 21:18 5 мин 21:23
Минеральные Воды 21:56 31 мин 22:27
Невинномысская 23:48 10 мин 23:58
Армавир 00:56 5 мин 01:01
Кавказская 01:59 26 мин 02:25
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 04:23 2 мин 04:25
Ея 04:39 2 мин 04:41
Белоглинская 05:04 6 мин 05:10
Песчанокопская 05:34 5 мин 05:39
Сальск 06:42 23 мин 07:05
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 07:38 3 мин 07:41
Двойная 08:13 3 мин 08:16
Куберле 08:38 2 мин 08:40
Зимовники 09:08 5 мин 09:13
Ремонтная 09:52 20 мин 10:12
Котельниково 11:10 20 мин 11:30
Жутово 12:26 2 мин 12:28
Сарепта 14:06 2 мин 14:08
Волгоград 14:53 40 мин 15:33
Петров Вал 18:55 6 мин 19:01
Саратов 22:45 43 мин 23:28
Сенная 01:48 6 мин 01:54
Кулатка 03:00 3 мин 03:03
Возрождение (Приволжская ж.д.) 03:30 3 мин 03:33
Сызрань 04:38 12 мин 04:50
Ульяновск 08:32 50 мин 09:22
Свияжск 13:04 3 мин 13:07
Зеленый Дол 13:20 2 мин 13:22
Казань 14:11 42 мин 14:53
Арск 16:07 23 мин 16:30
Шемордан 17:02 2 мин 17:04
Кукмор 17:36 4 мин 17:40
Вятские Поляны 17:51 7 мин 17:58
Кизнер 18:33 20 мин 18:53
Люга 19:23 10 мин 19:33
Можга 19:51 20 мин 20:11
Чумайтло 20:23 13 мин 20:36
Агрыз 21:19 15 мин 21:34
Ижевск 22:20 43 мин 23:03
Игра 01:02 5 мин 01:07
Балезино 02:54 30 мин 03:24
Глазов 03:52 10 мин 04:02
Яр 04:31 5 мин 04:36
Фаленки 05:05 2 мин 05:07
Зуевка 05:32 2 мин 05:34
Просница 06:32 2 мин 06:34
Киров 07:24
Распечатать расписание