Поезд №361 Наушки * - Иркутск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 711 км
Наушки * Отправление 10:15 МСК
Иркутск Прибытие 02:15 МСК
В пути 16ч

Информация о поезде

Поезд 361И (Наушки * - Иркутск) отправляется в 10:15 со станции Наушки * и через 16 ч. в 02:15 по местному времени прибывает в Иркутск на станцию Иркутск. Расстояние между станциями Наушки * и Иркутск составляет 711 км.

Расписание поезда 361И довольно удобное: из Наушки * отходит в 10:15 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Наушки * 10:15
Харанхой 10:34 1 мин 10:35
Хужир 10:50 1 мин 10:51
Джида 11:05 7 мин 11:12
Бутиха 11:26 1 мин 11:27
Селендума 11:45 1 мин 11:46
Ост.Пункт 5822 Км 11:54 1 мин 11:55
Темник 12:05 1 мин 12:06
Гусиное Озеро 12:19 1 мин 12:20
Муртой 12:32 1 мин 12:33
Бараты 12:45 14 мин 12:59
Загустай 13:15 19 мин 13:34
Сульфат 13:51 1 мин 13:52
Ост.Пункт 5751 Км 14:01 1 мин 14:02
Тельман 14:11 1 мин 14:12
Убукун 14:26 1 мин 14:27
Оронгой 14:42 1 мин 14:43
Ост.Пункт 5717 Км 14:45 1 мин 14:46
Ганзурино 15:01 2 мин 15:03
Омулевка 15:15 1 мин 15:16
Шалуты 15:27 2 мин 15:29
Саянтуй 15:41 2 мин 15:43
Медведчиково 16:00 2 мин 16:02
Комушка 16:12 1 мин 16:13
Заудинский 16:24 2 мин 16:26
Улан-Удэ 16:40 45 мин 17:25
Улан-Удэ Пасс 16:40 45 мин 17:25
Татаурово 18:03 2 мин 18:05
Лесовозный 18:18 1 мин 18:19
Таловка 18:28 1 мин 18:29
Селенга 18:46 1 мин 18:47
Тимлюй 19:05 1 мин 19:06
Посольская 19:24 1 мин 19:25
Байкальский Прибой 19:33 1 мин 19:34
Култушная 19:43 1 мин 19:44
Мысовая 20:14 2 мин 20:16
Танхой 21:29 1 мин 21:30
Кедровая-Сибирская 21:44 2 мин 21:46
Выдрино 22:05 16 мин 22:21
Байкальск 22:50 2 мин 22:52
Байкальск Пасс 22:59 1 мин 23:00
Слюдянка 1 23:41 21 мин 00:02
Гончарово (Восточно-Сибирская ж.д.) 01:47 2 мин 01:49
Иркутск 02:15
Распечатать расписание