Поезд №360 Адлер - Калининград — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 09, 13, 17 сен
Расстояние: 2876 км
Адлер Отправление 14:25 МСК
Калининград Прибытие 07:24 МСК
В пути 2д 16ч 59м

Информация о поезде

Поезд 360С (Адлер - Калининград) отправляется в 14:25 со станции Адлер и через 2 д. 16 ч. 59 мин. в 07:24 по местному времени прибывает в Калининград на станцию Калининград. Расстояние между станциями Адлер и Калининград составляет 2876 км.

Расписание поезда 360С довольно удобное: из Адлер отходит в 14:25 В пути делает 57 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 20:43
Хоста 20:57 2 мин 20:59
Сочи 21:20 6 мин 21:26
Лоо 21:48 3 мин 21:51
Лазаревская 22:34 11 мин 22:45
Туапсе 23:24 14 мин 23:38
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 02:43 27 мин 03:10
Краснодар 04:03 8 мин 04:11
Брюховецкая 06:38 2 мин 06:40
Каневская 07:08 2 мин 07:10
Староминская 07:47 2 мин 07:49
Староминская-Тимашевск 07:47 2 мин 07:49
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:16 27 мин 09:43
Первомайская (Свердловская ж.д.) 09:16 27 мин 09:43
Новочеркасск 11:11 2 мин 11:13
Шахтная 11:59 2 мин 12:01
Сулин 12:39 2 мин 12:41
Зверево 13:01 2 мин 13:03
Лихая 13:25 42 мин 14:07
Каменская 14:31 2 мин 14:33
Миллерово 15:43 2 мин 15:45
Чертково 16:37 2 мин 16:39
Россошь 18:12 23 мин 18:35
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 20:08 12 мин 20:20
Воронеж 23:10 49 мин 23:59
Касторная-Курская 01:35 13 мин 01:48
Курск 04:17 31 мин 04:48
Курчатов 05:36 2 мин 05:38
Льгов-Киевский 06:05 13 мин 06:18
Дмитриев-Льговский 07:22 2 мин 07:24
Комаричи 08:03 12 мин 08:15
Навля 09:11 1 мин 09:12
Брянск 09:47 1 мин 09:48
БРЯНСК О??Л 10:00 54 мин 10:54
Жуковка (Московская ж.д.) 12:25 12 мин 12:37
Дубровка 13:00 10 мин 13:10
Рославль 1 14:04 5 мин 14:09
Козловка (Московская ж.д.) 14:20 2 мин 14:22
Починок 15:11 6 мин 15:17
Смоленск 16:18 39 мин 16:57
Орша-Центральная 18:22 12 мин 18:34
Б??РИСОВ 19:59 12 мин 20:11
Минск 21:20 26 мин 21:46
Молодечно 22:52 2 мин 22:54
Сморгонь 23:22 2 мин 23:24
Ошмяны 23:44 2 мин 23:46
ГУДОГАЙ * 00:02 40 мин 00:42
Кяна 00:01 40 мин 00:41
ВИЛЬ??ЮС Ц 01:14 17 мин 01:31
Вильнюс 01:14 17 мин 01:31
Кибартай 03:58 40 мин 04:38
Нестеров 05:59 40 мин 06:39
Гусев 07:08 2 мин 07:10
Черняховск 07:34 4 мин 07:38
Черняховск 07:34 4 мин 07:38
Гвардейск 08:18 2 мин 08:20
Калининград 09:02
Распечатать расписание