Поезд №360 Уфа - Нижневартовск 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1989 км
Уфа Отправление 06:50 МСК
Нижневартовск 1 Прибытие 00:04 МСК
В пути 1д 17ч 14м

Информация о поезде

Поезд 360Й (Уфа - Нижневартовск 1) отправляется в 06:50 со станции Уфа и через 1 д. 17 ч. 14 мин. в 00:04 по местному времени прибывает на станцию Нижневартовск 1. Расстояние между станциями Уфа и Нижневартовск 1 составляет 1989 км.

Расписание поезда 360Й довольно удобное: из Уфа отходит в 06:50 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 22:21
Аша 23:59 2 мин 00:01
Кропачево 01:24 15 мин 01:39
Усть-Катав 02:05 2 мин 02:07
Вязовая 02:25 2 мин 02:27
Сулея 03:15 2 мин 03:17
Бердяуш 03:44 2 мин 03:46
Златоуст 04:42 2 мин 04:44
Миасс 1 05:54 2 мин 05:56
Чебаркуль 06:19 2 мин 06:21
Челябинск 07:34 38 мин 08:12
Каменск-Уральский 11:08 19 мин 11:27
Камышлов 12:59 2 мин 13:01
Талица 14:04 2 мин 14:06
Тугулым 14:49 2 мин 14:51
Тюмень 15:44 35 мин 16:19
Тобольск 20:05 15 мин 20:20
Юность-Комсомольская 21:56 2 мин 21:58
Демьянка 23:30 16 мин 23:46
Салым 01:24 2 мин 01:26
Куть-Ях 02:17 2 мин 02:19
Пыть-Ях 03:38 18 мин 03:56
Усть-Юган 04:22 2 мин 04:24
Сургут 05:18 60 мин 06:18
Ульт Ягун 07:54 13 мин 08:07
Лангепасовский 09:05 5 мин 09:10
Мегион 10:00 43 мин 10:43
Нижневартовск 1 11:23
Распечатать расписание