Поезд №360 Москва - Худжанд — расписание и заказ билетов

Дни недели: 24, 31 дек, 07, 14, 21, 28 янв
Расстояние: 3913 км
Москва Отправление 12:16 МСК
Худжанд Прибытие 06:33 Мест
В пути 3д 17ч 17м

Информация о поезде

Поезд 360Э (Москва - Худжанд) отправляется в 12:16 со станции Москва города Москва и через 3 д. 17 ч. 17 мин. в 06:33 по местному времени прибывает на станцию Худжанд. Расстояние между станциями Москва и Худжанд составляет 3913 км.

Расписание поезда 360Э довольно удобное: из Москва отходит в 12:16 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 12:16
Рязань 15:10 23 мин 15:33
Мичуринская 18:27 5 мин 18:32
Мичуринск-Ворон 18:27 5 мин 18:32
Грязи 19:28 49 мин 20:17
Грязи-Воронежские 19:28 49 мин 20:17
Токаревка 22:00 2 мин 22:02
Жердевка 22:31 2 мин 22:33
Народная (Юго-Восточная ж.д.) 23:49 2 мин 23:51
Грибановка 00:12 2 мин 00:14
Борисоглебск 00:34 2 мин 00:36
Поворино 02:42 68 мин 03:50
Арчеда 08:47 3 мин 08:50
Волгоград 11:25 45 мин 12:10
Волжский 12:56 2 мин 12:58
Владимировка (Приволжская ж.д.) 15:01 2 мин 15:03
Верхний Баскунчак 15:51 12 мин 16:03
Аксарайская 19:02 140 мин 21:22
Ганюшкино 02:11 90 мин 03:41
Исатай 04:54 3 мин 04:57
Атырау 07:15 33 мин 07:48
Макат 10:01 20 мин 10:21
Кульсары 12:23 15 мин 12:38
Коркол 15:03 3 мин 15:06
Бейнеу 16:03 109 мин 17:52
Спитамен 04:59 60 мин 05:59
Худжанд 06:45
Распечатать расписание