Поезд №360 Калининград - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 14, 18, 22 фев
Расстояние: 2888 км
Калининград Отправление 18:04 МСК
Адлер Прибытие 08:23 МСК
В пути 2д 14ч 19м

Информация о поезде

Поезд 360Ч (Калининград - Адлер) отправляется в 18:04 со станции Калининград города Калининград и через 2 д. 14 ч. 19 мин. в 08:23 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Калининград и Адлер составляет 2888 км.

Расписание поезда 360Ч довольно удобное: из Калининград отходит в 18:04 В пути делает 54 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калининград 18:59
Гвардейск 19:39 2 мин 19:41
Черняховск 20:22 4 мин 20:26
Черняховск 20:22 4 мин 20:26
Гусев 20:52 2 мин 20:54
Нестеров 21:20 40 мин 22:00
Кибартай 22:16 45 мин 23:01
Вильнюс Центр 01:31 17 мин 01:48
Вильнюс 01:31 17 мин 01:48
Кяна 02:22 40 мин 03:02
ГУДОГАЙ * 03:22 40 мин 04:02
Сморгонь 04:30 2 мин 04:32
Молодечно 04:59 2 мин 05:01
Минск 06:07 21 мин 06:28
Борисов 07:41 3 мин 07:44
Орша-Центральная 09:24 12 мин 09:36
Смоленск 10:57 30 мин 11:27
Починок 12:32 2 мин 12:34
Рославль 1 13:31 5 мин 13:36
Дубровка 14:20 5 мин 14:25
Жуковка (Московская ж.д.) 14:48 5 мин 14:53
Брянск 15:54 40 мин 16:34
Навля 17:23 2 мин 17:25
Комаричи 18:42 3 мин 18:45
Дмитриев-Льговский 19:29 2 мин 19:31
Льгов-Киевский 20:54 14 мин 21:08
Курчатов 21:42 2 мин 21:44
Курск 22:33 32 мин 23:05
Касторная-Курская 01:45 10 мин 01:55
Воронеж 03:35 45 мин 04:20
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 06:45 37 мин 07:22
Россошь 09:18 22 мин 09:40
Чертково 11:40 2 мин 11:42
Миллерово 12:35 2 мин 12:37
Каменская 14:01 2 мин 14:03
Лихая 14:27 32 мин 14:59
Зверево 15:32 2 мин 15:34
Сулин 15:52 2 мин 15:54
Шахтная 17:30 2 мин 17:32
Новочеркасск 18:17 2 мин 18:19
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:53 18 мин 20:11
Первомайская (Свердловская ж.д.) 19:53 18 мин 20:11
Староминская 21:43 2 мин 21:45
Староминская-Тимашевск 21:43 2 мин 21:45
Каневская 22:22 2 мин 22:24
Брюховецкая 22:51 2 мин 22:53
Краснодар 00:32 5 мин 00:37
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 02:17 48 мин 03:05
Туапсе 05:10 12 мин 05:22
Лазаревская 06:03 5 мин 06:08
Лоо 07:15 13 мин 07:28
Сочи 07:51 16 мин 08:07
Хоста 08:27 2 мин 08:29
Адлер 08:41
Распечатать расписание