Поезд №359 Худжанд - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 17, 24, 31 окт, 07, 14, 21 ноя ...
Расстояние: 3906 км
Худжанд Отправление 14:20 Мест
Москва Прибытие 03:28 МСК
В пути 3д 14ч 8м

Информация о поезде

Поезд 359З (Худжанд - Москва) отправляется в 14:20 со станции Худжанд и через 3 д. 14 ч. 8 мин. в 03:28 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Худжанд и Москва составляет 3906 км.

Расписание поезда 359З довольно удобное: из Худжанд отходит в 14:20 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Худжанд 15:00
Спитамен 15:46 60 мин 16:46
Бейнеу 01:20 120 мин 03:20
Кульсары 06:35 10 мин 06:45
Макат 08:17 15 мин 08:32
Атырау 10:35 35 мин 11:10
Ак-Кистау 12:20 5 мин 12:25
Исатай 13:45 5 мин 13:50
Ганюшкино 14:54 120 мин 16:54
Аксарайская 15:29 140 мин 17:49
Харабалинская 19:08 2 мин 19:10
Верхний Баскунчак 20:42 34 мин 21:16
Владимировка (Приволжская ж.д.) 22:02 2 мин 22:04
Волжский 01:12 3 мин 01:15
Волгоград 01:59 57 мин 02:56
Арчеда 05:43 4 мин 05:47
Филоново 07:55 9 мин 08:04
Алексиково 08:59 11 мин 09:10
Поворино 10:05 37 мин 10:42
Борисоглебск 11:24 4 мин 11:28
Народная (Юго-Восточная ж.д.) 12:10 16 мин 12:26
Жердевка 13:07 5 мин 13:12
Грязи 15:05 35 мин 15:40
Грязи-Воронежские 15:05 35 мин 15:40
Мичуринская 16:43 15 мин 16:58
Мичуринск-Ворон 16:43 15 мин 16:58
Рязань 19:56 23 мин 20:19
Москва 00:01
Распечатать расписание