Поезд №359 Нижневартовск 1 - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1989 км
Нижневартовск 1 Отправление 11:40 МСК
Уфа Прибытие 02:30 МСК
В пути 1д 14ч 50м

Информация о поезде

Поезд 359Й (Нижневартовск 1 - Уфа) отправляется в 11:40 со станции Нижневартовск 1 и через 1 д. 14 ч. 50 мин. в 02:30 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Уфа составляет 1989 км.

Расписание поезда 359Й довольно удобное: из Нижневартовск 1 отходит в 11:40 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 21:15
Мегион 21:58 10 мин 22:08
Лангепасовский 22:50 5 мин 22:55
Ульт Ягун 23:51 2 мин 23:53
Сургут 01:28 43 мин 02:11
Усть-Юган 03:14 2 мин 03:16
Пыть-Ях 03:40 5 мин 03:45
Куть-Ях 05:09 3 мин 05:12
Салым 06:05 2 мин 06:07
Демьянка 08:00 20 мин 08:20
Юность-Комсомольская 10:56 2 мин 10:58
Тобольск 13:20 15 мин 13:35
Туринский 17:01 5 мин 17:06
Тюмень 17:57 73 мин 19:10
Каменск-Уральский 23:46 41 мин 00:27
Челябинск 03:20 35 мин 03:55
Чебаркуль 05:13 3 мин 05:16
Миасс 1 05:37 2 мин 05:39
Златоуст 06:47 2 мин 06:49
Бердяуш 07:44 2 мин 07:46
Сулея 08:18 2 мин 08:20
Вязовая 09:09 2 мин 09:11
Усть-Катав 09:28 2 мин 09:30
Кропачево 09:57 23 мин 10:20
Аша 11:24 2 мин 11:26
Уфа 13:21
Распечатать расписание