Поезд №357 Киев - Рахов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 839 км
Киев Отправление 14:40 Мест
Рахов Прибытие 09:43 Мест
В пути 19ч 3м

Информация о поезде

Поезд 357К (Киев - Рахов) отправляется в 14:40 со станции Киев и через 19 ч. 3 мин. в 09:43 по местному времени прибывает на станцию Рахов. Расстояние между станциями Киев и Рахов составляет 839 км.

Расписание поезда 357К довольно удобное: из Киев отходит в 14:40 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 16:54
Винница 19:49 5 мин 19:54
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 21:53 17 мин 22:10
23:59 25 мин 00:24
Тернополь 23:59 25 мин 00:24
Трембовля 01:21 2 мин 01:23
Хоростков 01:55 2 мин 01:57
Копычинцы 02:17 2 мин 02:19
Чертков 02:49 2 мин 02:51
Залещики 04:28 2 мин 04:30
Стефанешты 04:56 2 мин 04:58
Городенко-Завод 05:43 2 мин 05:45
Гвоздец 06:23 1 мин 06:24
Коломыя 07:01 24 мин 07:25
Яремче 08:28 5 мин 08:33
Татаров 09:05 2 мин 09:07
Ворохта 09:18 4 мин 09:22
Ясиня 10:07 2 мин 10:09
Квасы 10:34 2 мин 10:36
Рахов 11:12
Распечатать расписание