Поезд №354 Адлер - Пермь 2 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 26, 27, 28 авг
Расстояние: 2889 км
Адлер Отправление 20:38 МСК
Пермь Прибытие 13:48 МСК
В пути 2д 17ч 10м

Информация о поезде

Поезд 354С (Адлер - Пермь 2) отправляется в 20:38 со станции Адлер и через 2 д. 17 ч. 10 мин. в 13:48 по местному времени прибывает на станцию Пермь 2. Расстояние между станциями Адлер и Пермь 2 составляет 2889 км.

Расписание поезда 354С довольно удобное: из Адлер отходит в 20:38 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 20:18
Хоста 20:32 2 мин 20:34
Сочи 20:55 11 мин 21:06
Лоо 21:28 2 мин 21:30
Лазаревская 22:13 12 мин 22:25
Туапсе 23:04 12 мин 23:16
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 01:14 33 мин 01:47
Краснодар 03:02 5 мин 03:07
Динская 03:35 5 мин 03:40
Кореновск 04:44 20 мин 05:04
Выселки (Горьковская ж.д.) 05:28 2 мин 05:30
Тихорецкая 06:33 15 мин 06:48
Ея 08:08 5 мин 08:13
Белоглинская 08:38 4 мин 08:42
Сальск 10:02 37 мин 10:39
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 11:12 3 мин 11:15
Двойная 11:48 5 мин 11:53
Зимовники 12:39 13 мин 12:52
Ремонтная 13:39 6 мин 13:45
Котельниково 14:35 15 мин 14:50
Жутово 15:46 2 мин 15:48
Сарепта 18:23 13 мин 18:36
Волгоград 19:11 37 мин 19:48
Петров Вал 23:07 2 мин 23:09
Саратов 02:58 28 мин 03:26
Сенная 05:44 2 мин 05:46
Кулатка 06:59 2 мин 07:01
Возрождение (Приволжская ж.д.) 07:27 2 мин 07:29
Сызрань 08:32 12 мин 08:44
Ульяновск 12:24 40 мин 13:04
Верхняя Терраса 13:32 2 мин 13:34
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 15:04 5 мин 15:09
Нурлат 16:55 5 мин 17:00
Бугульма 20:02 40 мин 20:42
Письмянка 21:40 2 мин 21:42
Альметьевская 22:40 7 мин 22:47
Заинск 23:39 2 мин 23:41
Круглое Поле 00:32 35 мин 01:07
Набережные Челны 01:24 9 мин 01:33
Менделеевск 02:05 2 мин 02:07
Агрыз 03:55 12 мин 04:07
Ижевск 04:55 40 мин 05:35
Игра 07:52 10 мин 08:02
Чепца 09:40 50 мин 10:30
Кез 10:50 2 мин 10:52
Верещагино 12:04 2 мин 12:06
Менделеево 12:32 2 мин 12:34
Пермь 13:56
Распечатать расписание