Поезд №353 Пермь 2 - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2890 км
Пермь Отправление 19:52 МСК
Адлер Прибытие 13:24 МСК
В пути 2д 17ч 32м

Информация о поезде

Поезд 353Е (Пермь 2 - Адлер) отправляется в 19:52 со станции Пермь 2 и через 2 д. 17 ч. 32 мин. в 13:24 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Пермь 2 и Адлер составляет 2890 км.

Расписание поезда 353Е довольно удобное: из Пермь отходит в 19:52 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 19:38
Менделеево 21:13 2 мин 21:15
Верещагино 21:43 2 мин 21:45
Кез 22:51 2 мин 22:53
Чепца 23:16 34 мин 23:50
Игра 01:02 2 мин 01:04
Ижевск 02:58 50 мин 03:48
Агрыз 04:29 12 мин 04:41
Менделеевск 06:24 2 мин 06:26
Набережные Челны 07:14 10 мин 07:24
Круглое Поле 07:41 42 мин 08:23
Заинск 09:23 10 мин 09:33
Альметьевская 10:30 7 мин 10:37
Письмянка 11:33 2 мин 11:35
Бугульма 12:26 40 мин 13:06
Нурлат 15:38 5 мин 15:43
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 17:28 5 мин 17:33
Верхняя Терраса 18:57 2 мин 18:59
Ульяновск 19:30 44 мин 20:14
Сызрань 23:39 12 мин 23:51
Возрождение (Приволжская ж.д.) 01:08 3 мин 01:11
Кулатка 01:35 3 мин 01:38
Сенная 02:43 19 мин 03:02
Саратов 06:00 54 мин 06:54
Петров Вал 11:11 2 мин 11:13
Волгоград 14:30 35 мин 15:05
Сарепта 15:37 2 мин 15:39
Жутово 17:19 2 мин 17:21
Котельниково 18:22 20 мин 18:42
Ремонтная 19:22 3 мин 19:25
Зимовники 20:02 2 мин 20:04
Двойная 20:50 2 мин 20:52
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 21:30 2 мин 21:32
Сальск 22:03 25 мин 22:28
Белоглинская 23:48 5 мин 23:53
Ея 00:18 4 мин 00:22
Тихорецкая 01:37 15 мин 01:52
Выселки (Горьковская ж.д.) 04:17 3 мин 04:20
Кореновск 04:46 2 мин 04:48
Динская 05:22 4 мин 05:26
Краснодар 06:05 15 мин 06:20
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 07:44 35 мин 08:19
Туапсе 10:05 12 мин 10:17
Лазаревская 11:09 12 мин 11:21
Лоо 12:15 10 мин 12:25
Сочи 12:48 16 мин 13:04
Хоста 13:24 2 мин 13:26
Адлер 13:38
Распечатать расписание