Поезд №352 Алма-Ата - Защита — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1081 км
Алма-Ата Отправление 21:37 Мест
Защита Прибытие 21:36 Мест
В пути 23ч 59м

Информация о поезде

Поезд 352Т (Алма-Ата - Защита) отправляется в 21:37 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 23 ч. 59 мин. в 21:36 по местному времени прибывает на станцию Защита. Расстояние между станциями Алма-Ата и Защита составляет 1081 км.

Расписание поезда 352Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 21:37 В пути делает 52 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 19:13
Жеты-Су 20:33 3 мин 20:36
Жетыген 21:05 2 мин 21:07
Капчагай 21:34 3 мин 21:37
Коскудук 22:19 2 мин 22:21
Сары-Озек 23:56 15 мин 00:11
Айна-Булак 00:55 2 мин 00:57
Бахша 01:25 5 мин 01:30
Коксу 01:52 2 мин 01:54
Уш-Тобе 02:23 15 мин 02:38
Мулалы 03:35 2 мин 03:37
Алажиде 03:49 3 мин 03:52
Егинсу 04:06 20 мин 04:26
Матай 05:03 20 мин 05:23
Лепсы 05:59 3 мин 06:02
Арганаты 07:00 3 мин 07:03
Каракум 07:59 3 мин 08:02
Актогай 08:22 30 мин 08:52
Тансык 09:29 3 мин 09:32
Ак-Булат 09:53 2 мин 09:55
Раз'Езд N 27 10:07 2 мин 10:09
Темекили 10:22 2 мин 10:24
Жыланды 10:42 2 мин 10:44
Кошкентал 11:03 2 мин 11:05
Аягоз 11:26 20 мин 11:46
Эгыз-Кзыл 12:10 2 мин 12:12
Енрекей 12:41 2 мин 12:43
Ушбийк 12:59 3 мин 13:02
Раз'Езд N16 (Целинная ж.д.) 13:16 2 мин 13:18
Раз'Езд N16 (Целинная ж.д.) 13:16 2 мин 13:18
Раз'Езд N16 (Целинная ж.д.) 13:16 2 мин 13:18
Каракультас 13:32 2 мин 13:34
Раз'Езд N15 (Северо-Кавказская ж.д.) 13:46 2 мин 13:48
Жарма 13:59 5 мин 14:04
Нарбота 14:17 2 мин 14:19
Копан-Булак 14:30 4 мин 14:34
Раз'Езд N12 (Дальневосточная ж.д.) 14:45 2 мин 14:47
Балакты-Коль 15:00 2 мин 15:02
Желдикара 15:17 2 мин 15:19
Жангиз-Тобе 15:29 6 мин 15:35
Раз'Езд N9 (Восточно-Сибирская ж.д.) 15:49 2 мин 15:51
Суырлы 16:04 2 мин 16:06
Раз'Езд N7 (Октябрьская ж.д.) 16:20 2 мин 16:22
Шар 16:30 21 мин 16:51
Сарыжал 17:19 1 мин 17:20
Шалабай 17:47 1 мин 17:48
Бурсак (Северо-Кавказская ж.д.) 18:26 1 мин 18:27
Екаша 18:45 17 мин 19:02
Аиртау 19:30 20 мин 19:50
Ново-Усть-Каменогорск 20:31 2 мин 20:33
Усть-Каменогорск 20:40 15 мин 20:55
Защита 21:10
Распечатать расписание