Поезд №352 Защита - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 10, 12 дек
Расстояние: 1081 км
Защита Отправление 09:00 Мест
Алма-Ата Прибытие 11:40 Мест
В пути 1д 2ч 40м

Информация о поезде

Поезд 352Х (Защита - Алма-Ата) отправляется в 09:00 со станции Защита и через 1 д. 2 ч. 40 мин. в 11:40 по местному времени прибывает на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Защита и Алма-Ата составляет 1081 км.

Расписание поезда 352Х довольно удобное: из Защита отходит в 09:00 В пути делает 58 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Защита 09:00
Усть-Каменогорск 09:16 23 мин 09:39
Ново-Усть-Каменогорск 09:47 3 мин 09:50
Екаша 11:03 2 мин 11:05
Бурсак (Северо-Кавказская ж.д.) 11:32 1 мин 11:33
Шалабай 12:02 18 мин 12:20
Сарыжал 12:51 1 мин 12:52
Шар 13:20 30 мин 13:50
Раз'Езд N7 (Октябрьская ж.д.) 13:59 3 мин 14:02
Суырлы 14:18 2 мин 14:20
Раз'Езд N9 (Восточно-Сибирская ж.д.) 14:35 3 мин 14:38
Жангиз-Тобе 14:52 10 мин 15:02
Желдикара 15:15 5 мин 15:20
Балакты-Коль 15:36 2 мин 15:38
Раз'Езд N12 (Дальневосточная ж.д.) 15:53 1 мин 15:54
Копан-Булак 16:05 2 мин 16:07
Нарбота 16:20 1 мин 16:21
Жарма 16:37 4 мин 16:41
Раз'Езд N15 (Северо-Кавказская ж.д.) 16:55 2 мин 16:57
Каракультас 17:11 1 мин 17:12
Раз'Езд N16 (Целинная ж.д.) 17:27 1 мин 17:28
Раз'Езд N16 (Целинная ж.д.) 17:27 1 мин 17:28
Раз'Езд N16 (Целинная ж.д.) 17:27 1 мин 17:28
Ушбийк 17:41 2 мин 17:43
Енрекей 17:59 2 мин 18:01
Айгыржал 18:15 1 мин 18:16
Алтынколат 18:27 1 мин 18:28
Эгыз-Кзыл 18:40 2 мин 18:42
Ост.Пункт N21 (Целинная ж.д.) 18:52 1 мин 18:53
Ост.Пункт N21 (Целинная ж.д.) 18:52 1 мин 18:53
Аягоз 19:05 20 мин 19:25
Раз'Езд N22 19:37 2 мин 19:39
Кошкентал 19:53 2 мин 19:55
Жыланды 20:11 2 мин 20:13
Темекили 20:31 2 мин 20:33
Раз'Езд N 27 20:44 2 мин 20:46
Ак-Булат 20:55 2 мин 20:57
Тансык 21:16 3 мин 21:19
Раз'Езд N30 (Целинная ж.д.) 21:29 2 мин 21:31
Раз'Езд N30 (Целинная ж.д.) 21:29 2 мин 21:31
Жуз-Агач 21:45 2 мин 21:47
Актогай 22:04 30 мин 22:34
Каракум 22:53 3 мин 22:56
Арганаты 23:50 5 мин 23:55
Лепсы 00:25 3 мин 00:28
Матай 01:18 28 мин 01:46
Алажиде 02:33 3 мин 02:36
Мулалы 02:49 3 мин 02:52
Уш-Тобе 03:40 20 мин 04:00
Коксу 04:31 3 мин 04:34
Айна-Булак 05:44 2 мин 05:46
Сары-Озек 06:29 15 мин 06:44
Коскудук 08:10 2 мин 08:12
Капчагай 08:50 18 мин 09:08
Жетыген 09:35 5 мин 09:40
Байсерке 10:06 3 мин 10:09
Жеты-Су 10:20 11 мин 10:31
Алма-Ата 10:50 30 мин 11:20
Распечатать расписание