Поезд №351 Советск.Гавань-Сорт. - Владивосток — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1629 км
Советск.Гавань-Сорт. Отправление 10:19 МСК
Владивосток Прибытие 02:29 МСК
В пути 1д 16ч 10м

Информация о поезде

Поезд 351Й (Советск.Гавань-Сорт. - Владивосток) отправляется в 10:19 со станции Советск.Гавань-Сорт. и через 1 д. 16 ч. 10 мин. в 02:29 по местному времени прибывает на станцию Владивосток. Расстояние между станциями Советск.Гавань-Сорт. и Владивосток составляет 1629 км.

Расписание поезда 351Й довольно удобное: из Советск.Гавань-Сорт. отходит в 10:19 В пути делает 90 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Советск.Гавань-Сорт. 10:50
Ванино 11:07 15 мин 11:22
Токи 11:37 3 мин 11:40
Дюанка 11:57 1 мин 11:58
Ландыши 12:14 3 мин 12:17
Монгохто 12:27 1 мин 12:28
Чепсары 12:43 1 мин 12:44
Усть-Орочи 13:01 10 мин 13:11
Имбо 13:18 1 мин 13:19
Хуту 13:35 1 мин 13:36
Тумнин 14:08 10 мин 14:18
Акур 14:48 5 мин 14:53
Тулучи 15:12 5 мин 15:17
КОТО * 15:38 1 мин 15:39
Джигдаси 15:57 1 мин 15:58
Кенада 16:18 5 мин 16:23
Датта 16:49 1 мин 16:50
Высокогорная 17:15 32 мин 17:47
Оунэ 18:43 12 мин 18:55
Удоми 19:08 1 мин 19:09
Кенай 19:24 4 мин 19:28
Аксака 19:48 1 мин 19:49
Уктур 20:01 3 мин 20:04
Почепта 20:23 1 мин 20:24
Гурское 20:42 4 мин 20:46
Кун 21:10 4 мин 21:14
Пони 21:34 1 мин 21:35
Эльдиган 22:04 1 мин 22:05
Селихин 22:18 10 мин 22:28
Картель 22:43 1 мин 22:44
Гайтер 23:03 1 мин 23:04
Пивань 23:37 1 мин 23:38
Комсомольская (Приволжская ж.д.) 00:25 60 мин 01:25
Комсомольск На Амуре П 00:25 60 мин 01:25
Хурба 01:57 1 мин 01:58
Мылки 02:15 15 мин 02:30
Раз'Езд 303 Км (Дальневосточная ж.д.) 02:50 1 мин 02:51
Подали 03:01 1 мин 03:02
Эльбан 03:28 10 мин 03:38
Тейсин 03:51 1 мин 03:52
Менгон 04:04 1 мин 04:05
Болонь 04:30 5 мин 04:35
Раз'Езд N21 (Дальневосточная ж.д.) 04:58 1 мин 04:59
Хевчен 05:23 1 мин 05:24
Раз'Езд N18 (Дальневосточная ж.д.) 05:39 1 мин 05:40
Сельгон 06:04 1 мин 06:05
Нусхи 06:23 1 мин 06:24
Санболи 06:49 5 мин 06:54
Литовко 07:18 5 мин 07:23
Дальневосточный 07:36 5 мин 07:41
Форель 08:00 5 мин 08:05
Вандан 08:25 1 мин 08:26
Джелюмкен 08:47 1 мин 08:48
Партизанские Сопки 09:14 1 мин 09:15
Джармен 09:35 1 мин 09:36
Волочаевка 2 10:06 5 мин 10:11
Хабаровск 11:03 74 мин 12:17
Верино 13:22 1 мин 13:23
Хор 13:41 1 мин 13:42
Вяземская 14:22 15 мин 14:37
Розенгартовка 15:33 1 мин 15:34
Бикин 16:10 2 мин 16:12
Звеньевой 16:28 1 мин 16:29
Лучегорск 16:55 1 мин 16:56
Ласточка 17:07 1 мин 17:08
Губерово 17:28 1 мин 17:29
Дальнереченск 1 18:00 5 мин 18:05
Лазо 18:16 1 мин 18:17
Грушевое 18:27 1 мин 18:28
Прохаско 18:45 1 мин 18:46
Филаретовка 18:54 1 мин 18:55
Ружино 19:09 15 мин 19:24
Лесозаводск 1 19:36 1 мин 19:37
Кабарга 19:52 1 мин 19:53
Шмаковка 20:12 19 мин 20:31
Сунгач 20:56 1 мин 20:57
Свиягино 21:12 1 мин 21:13
Дроздов 21:22 1 мин 21:23
Спасск-Дальний 21:46 3 мин 21:49
Старый Ключ 22:01 1 мин 22:02
Кнорринг 22:14 1 мин 22:15
Мучная 22:39 1 мин 22:40
Сибирцево 23:01 2 мин 23:03
Озерная Падь 23:35 1 мин 23:36
Уссурийск 00:13 15 мин 00:28
Барановский 00:54 1 мин 00:55
Раздольное (Дальневосточная ж.д.) 01:11 1 мин 01:12
Угольная 01:52 2 мин 01:54
Владивосток Город 02:36
Владивосток 02:36
Распечатать расписание