Поезд №351 Владивосток - Советск.Гавань-Сорт. — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1630 км
Владивосток Отправление 10:09 МСК
Советск.Гавань-Сорт. Прибытие 02:35 МСК
В пути 1д 16ч 26м

Информация о поезде

Поезд 351Э (Владивосток - Советск.Гавань-Сорт.) отправляется в 10:09 со станции Владивосток и через 1 д. 16 ч. 26 мин. в 02:35 по местному времени прибывает на станцию Советск.Гавань-Сорт.. Расстояние между станциями Владивосток и Советск.Гавань-Сорт. составляет 1630 км.

Расписание поезда 351Э довольно удобное: из Владивосток отходит в 10:09 В пути делает 90 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 10:10
Владивосток 10:10
Угольная 10:50 3 мин 10:53
Раздольное (Дальневосточная ж.д.) 11:36 1 мин 11:37
Барановский 11:52 1 мин 11:53
Уссурийск 12:17 15 мин 12:32
Озерная Падь 13:11 2 мин 13:13
Сибирцево 13:43 2 мин 13:45
Мучная 14:05 1 мин 14:06
Тиховодное 14:15 1 мин 14:16
Кнорринг 14:28 1 мин 14:29
Старый Ключ 14:42 1 мин 14:43
Спасск-Дальний 14:53 3 мин 14:56
Дроздов 15:15 1 мин 15:16
Свиягино 15:31 1 мин 15:32
Сунгач 15:44 1 мин 15:45
Шмаковка 16:06 2 мин 16:08
Кабарга 16:27 1 мин 16:28
Ружино 16:52 15 мин 17:07
Филаретовка 17:21 1 мин 17:22
Прохаско 17:32 1 мин 17:33
Грушевое 17:50 1 мин 17:51
Лазо 18:00 1 мин 18:01
Дальнереченск 1 18:14 4 мин 18:18
Губерово 18:50 1 мин 18:51
Ласточка 19:10 1 мин 19:11
Лучегорск 19:24 2 мин 19:26
Звеньевой 19:53 1 мин 19:54
Бикин 20:12 2 мин 20:14
Розенгартовка 20:51 1 мин 20:52
Вяземская 21:47 15 мин 22:02
Хор 22:44 1 мин 22:45
Верино 23:05 1 мин 23:06
Хабаровск 00:15 64 мин 01:19
Волочаевка 2 02:14 3 мин 02:17
Джармен 02:45 1 мин 02:46
Партизанские Сопки 03:08 1 мин 03:09
Джелюмкен 03:35 1 мин 03:36
Вандан 03:59 1 мин 04:00
Форель 04:20 5 мин 04:25
Дальневосточный 04:44 5 мин 04:49
Литовко 05:04 15 мин 05:19
Санболи 05:42 10 мин 05:52
Нусхи 06:18 8 мин 06:26
Сельгон 06:42 1 мин 06:43
Раз'Езд N18 (Дальневосточная ж.д.) 07:06 1 мин 07:07
Хевчен 07:21 1 мин 07:22
Раз'Езд N21 (Дальневосточная ж.д.) 07:46 1 мин 07:47
Болонь 08:11 5 мин 08:16
Менгон 08:42 1 мин 08:43
Тейсин 08:54 1 мин 08:55
Эльбан 09:08 10 мин 09:18
Подали 09:40 1 мин 09:41
Раз'Езд 303 Км (Дальневосточная ж.д.) 09:51 1 мин 09:52
Мылки 10:11 15 мин 10:26
Хурба 10:42 1 мин 10:43
Комсомольская (Приволжская ж.д.) 11:15 60 мин 12:15
Комсомольск На Амуре П 11:15 60 мин 12:15
Пивань 13:03 1 мин 13:04
Гайтер 13:39 1 мин 13:40
Картель 13:58 1 мин 13:59
Селихин 14:14 8 мин 14:22
Эльдиган 14:37 1 мин 14:38
Пони 15:10 1 мин 15:11
Кун 15:30 4 мин 15:34
Гурское 15:57 4 мин 16:01
Почепта 16:20 1 мин 16:21
Уктур 16:39 5 мин 16:44
Аксака 16:57 1 мин 16:58
Кенай 17:17 8 мин 17:25
Удоми 17:41 1 мин 17:42
Оунэ 17:55 1 мин 17:56
Высокогорная 18:40 35 мин 19:15
Датта 19:40 1 мин 19:41
Кенада 20:07 10 мин 20:17
Джигдаси 20:36 1 мин 20:37
КОТО * 20:56 1 мин 20:57
Тулучи 21:17 10 мин 21:27
Акур 21:46 3 мин 21:49
Тумнин 22:18 10 мин 22:28
Хуту 23:00 1 мин 23:01
Имбо 23:18 1 мин 23:19
Усть-Орочи 23:26 10 мин 23:36
Чепсары 23:53 1 мин 23:54
Монгохто 00:09 1 мин 00:10
Ландыши 00:20 3 мин 00:23
Дюанка 00:39 1 мин 00:40
Токи 00:57 3 мин 01:00
Ванино 01:15 15 мин 01:30
Советск.Гавань-Сорт. 01:50
Распечатать расписание