Поезд №350 Костомукша Пасс - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: 14, 17, 21, 24, 28, 31 дек ...
Расстояние: 767 км
Костомукша Пасс Отправление 18:54 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 13:51 МСК
В пути 18ч 57м

Информация о поезде

Поезд 350В (Костомукша Пасс - Санкт-Петербург) отправляется в 18:54 со станции Костомукша Пасс и через 18 ч. 57 мин. в 13:51 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Костомукша Пасс и Санкт-Петербург составляет 767 км.

Расписание поезда 350В довольно удобное: из Костомукша Пасс отходит в 18:54 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Костомукша Пасс 19:50
Костомукша Тов. 20:05 2 мин 20:07
Кимосозеро 20:39 2 мин 20:41
Ледмозеро 21:47 5 мин 21:52
Муезерка 22:40 4 мин 22:44
Сонозеро 23:21 2 мин 23:23
Пенинга 23:55 2 мин 23:57
Брусничная 00:43 2 мин 00:45
Суккозеро 00:58 20 мин 01:18
Гимольская 02:00 2 мин 02:02
Акон'Ярви 02:26 2 мин 02:28
Поросозеро 02:39 4 мин 02:43
Тумасозеро 03:00 1 мин 03:01
Лахколамен 03:18 2 мин 03:20
Ост.Пункт 35 Км (Октябрьская ж.д.) 03:39 1 мин 03:40
Найстен'Ярви 03:46 2 мин 03:48
Ост.Пункт 22 Км (Московская ж.д.) 04:01 1 мин 04:02
Ост.Пункт 22 Км (Московская ж.д.) 04:01 1 мин 04:02
Суоярви 1 04:30 30 мин 05:00
Пийтсиеки 05:18 2 мин 05:20
Лоймола 05:40 2 мин 05:42
Райконкоски 05:56 2 мин 05:58
Леппясюрья 06:12 2 мин 06:14
Суйстамо 06:22 1 мин 06:23
Алатту 06:33 1 мин 06:34
Янис'Ярви 06:43 2 мин 06:45
Алалампи 06:55 1 мин 06:56
Маткаселькя 07:12 2 мин 07:14
Кааламо 07:26 2 мин 07:28
Хелюля 07:55 2 мин 07:57
Сортавала 08:06 20 мин 08:26
Куокканиэми 08:48 2 мин 08:50
Хухоямяки 09:07 1 мин 09:08
Яккима 09:16 2 мин 09:18
Ихала 09:29 2 мин 09:31
Элисенваара 09:49 40 мин 10:29
Алхо 10:40 2 мин 10:42
Хийтола 10:56 2 мин 10:58
Кузнечное * 11:23 2 мин 11:25
Приозерск 11:48 9 мин 11:57
Девяткино 13:52 3 мин 13:55
Санкт-Петербург 14:16
Распечатать расписание