Поезд №350 Санкт-Петербург - Костомукша Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 13, 17 май
Расстояние: 767 км
Санкт-Петербург Отправление 18:11 МСК
Костомукша Пасс Прибытие 11:31 МСК
В пути 17ч 20м

Информация о поезде

Поезд 350А (Санкт-Петербург - Костомукша Пасс) отправляется в 18:11 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 17 ч. 20 мин. в 11:31 по местному времени прибывает на станцию Костомукша Пасс. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Костомукша Пасс составляет 767 км.

Расписание поезда 350А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 18:11 В пути делает 41 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:48
Приозерск 17:06 8 мин 17:14
Кузнечное * 17:34 2 мин 17:36
Хийтола 18:02 2 мин 18:04
Алхо 18:19 2 мин 18:21
Элисенваара 18:34 24 мин 18:58
Ихала 19:17 2 мин 19:19
Яккима 19:30 12 мин 19:42
Хухоямяки 19:51 1 мин 19:52
Куокканиэми 20:07 2 мин 20:09
Сортавала 20:31 20 мин 20:51
Хелюля 21:01 2 мин 21:03
Кааламо 21:31 2 мин 21:33
Маткаселькя 21:45 2 мин 21:47
Алалампи 22:06 1 мин 22:07
Янис'Ярви 22:17 2 мин 22:19
Алатту 22:28 1 мин 22:29
Суйстамо 22:38 1 мин 22:39
Леппясюрья 22:48 2 мин 22:50
Райконкоски 23:05 2 мин 23:07
Лоймола 23:23 2 мин 23:25
Пийтсиеки 23:46 2 мин 23:48
Суоярви 1 00:04 50 мин 00:54
Ост.Пункт 22 Км (Московская ж.д.) 01:21 1 мин 01:22
Ост.Пункт 22 Км (Московская ж.д.) 01:21 1 мин 01:22
Найстен'Ярви 01:35 2 мин 01:37
Ост.Пункт 35 Км (Октябрьская ж.д.) 01:43 1 мин 01:44
Лахколамен 02:04 2 мин 02:06
Тумасозеро 02:22 1 мин 02:23
Поросозеро 02:40 2 мин 02:42
Акон'Ярви 02:54 2 мин 02:56
Гимольская 03:20 2 мин 03:22
Суккозеро 03:58 39 мин 04:37
Брусничная 04:50 2 мин 04:52
Пенинга 05:39 2 мин 05:41
Сонозеро 06:13 5 мин 06:18
Муезерка 06:54 4 мин 06:58
Ледмозеро 07:45 5 мин 07:50
Кимосозеро 08:57 2 мин 08:59
Костомукша Тов. 09:32 2 мин 09:34
Костомукша Пасс 09:50
Распечатать расписание