Поезд №348 Красноярск Пасс - Северобайкальск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1481 км
Красноярск Пасс Отправление 18:30 МСК
Северобайкальск Прибытие 05:09 МСК
В пути 1д 10ч 39м

Информация о поезде

Поезд 348Ы (Красноярск Пасс - Северобайкальск) отправляется в 18:30 со станции Красноярск Пасс и через 1 д. 10 ч. 39 мин. в 05:09 по местному времени прибывает на станцию Северобайкальск. Расстояние между станциями Красноярск Пасс и Северобайкальск составляет 1481 км.

Расписание поезда 348Ы довольно удобное: из Красноярск Пасс отходит в 18:30 В пути делает 56 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 17:05
Красноярск Пасс 17:05
Камарчага 18:30 2 мин 18:32
Уяр 19:15 2 мин 19:17
Авда 19:49 1 мин 19:50
Саянская 20:16 40 мин 20:56
Унерчик 21:11 1 мин 21:12
Елисеевка 21:23 1 мин 21:24
Козыла 21:32 1 мин 21:33
Ирбейская 21:47 1 мин 21:48
Коростелево 22:04 1 мин 22:05
Агул 22:26 1 мин 22:27
Береж 22:45 1 мин 22:46
Абакумовка 23:02 1 мин 23:03
Ельник 23:25 1 мин 23:26
Хайрузовка 23:41 20 мин 00:01
Кварцит 00:18 1 мин 00:19
Тарбинский 00:32 1 мин 00:33
Саранчет 00:47 1 мин 00:48
Туманшет 01:06 1 мин 01:07
Запань 01:25 1 мин 01:26
Тагул 01:44 1 мин 01:45
Тайшет 02:00 120 мин 04:00
Невельская 04:56 2 мин 04:58
Парчум 05:34 2 мин 05:36
Новочунка 05:55 2 мин 05:57
Сосновые Родники 06:10 2 мин 06:12
Чуна 06:30 30 мин 07:00
Таргиз 07:23 2 мин 07:25
Кешево 07:48 2 мин 07:50
Вихоревка 09:10 90 мин 10:40
Анзеби 11:07 35 мин 11:42
Падунские Пороги 12:22 35 мин 12:57
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 13:16 2 мин 13:18
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 13:16 2 мин 13:18
Гидростроитель 13:16 2 мин 13:18
Зяба 13:45 2 мин 13:47
Пашенный 14:05 2 мин 14:07
Кежемская 14:34 2 мин 14:36
Речушка 15:09 2 мин 15:11
Видим 15:38 2 мин 15:40
Среднеилимская 17:21 2 мин 17:23
Коршуниха-Ангарская 17:47 30 мин 18:17
Хребтовая 18:45 2 мин 18:47
Семигорск 19:23 2 мин 19:25
Ручей 20:12 2 мин 20:14
Янталь 20:27 2 мин 20:29
Лена 21:15 45 мин 22:00
Звездная (Западно-Сибирская ж.д.) 23:36 6 мин 23:42
Ния 00:18 2 мин 00:20
Небель 00:54 2 мин 00:56
Киренга 01:36 20 мин 01:56
Улькан 02:37 13 мин 02:50
Кунерма 03:43 2 мин 03:45
Гоуджекит 04:39 1 мин 04:40
Северобайкальск 05:13
Распечатать расписание