Поезд №347 Санкт-Петербург - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2380 км
Санкт-Петербург Отправление 18:21 МСК
Уфа Прибытие 20:38 МСК
В пути 2д 2ч 17м

Информация о поезде

Поезд 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа) отправляется в 18:21 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 2 д. 2 ч. 17 мин. в 20:38 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Уфа составляет 2380 км.

Расписание поезда 347Ж довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 18:21 В пути делает 51 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 18:14
Малая Вишера 20:06 2 мин 20:08
Окуловка 22:01 2 мин 22:03
Бологое-Московское 22:50 32 мин 23:22
Удомля 00:18 7 мин 00:25
Максатиха 01:21 5 мин 01:26
Бежецк 02:07 5 мин 02:12
Сонково 02:38 18 мин 02:56
Некоуз 03:50 5 мин 03:55
Шестихино 04:09 2 мин 04:11
Волга (Северная ж.д.) 04:26 2 мин 04:28
Рыбинск 05:04 20 мин 05:24
Рыбинск-Пасс 05:04 20 мин 05:24
ЯРОСЛАВ ГОР 06:49 43 мин 07:32
Ярославль 06:49 43 мин 07:32
Нерехта 08:43 5 мин 08:48
Фурманов 09:51 2 мин 09:53
Ермолино 10:16 3 мин 10:19
Иваново Город 10:45 30 мин 11:15
Иваново 10:45 30 мин 11:15
Шуя 11:53 5 мин 11:58
Савино 12:33 3 мин 12:36
Ковров 1 13:29 30 мин 13:59
Дзержинская (Московская ж.д.) 15:35 2 мин 15:37
Н.НОВГОРОД 16:05 40 мин 16:45
Арзамас Город 18:40 25 мин 19:05
Арзамас 1 18:40 25 мин 19:05
Шатки 19:42 2 мин 19:44
Лукоянов 20:16 2 мин 20:18
Ужовка 21:23 2 мин 21:25
Оброчное 22:05 2 мин 22:07
Красный Узел 22:38 32 мин 23:10
Саранск 23:48 10 мин 23:58
Рузаевка 00:42 32 мин 01:14
Ночка 02:42 2 мин 02:44
Инза 03:07 27 мин 03:34
Вешкайма 04:43 2 мин 04:45
Ульяновск 06:40 52 мин 07:32
Верхняя Терраса 07:59 2 мин 08:01
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 09:17 5 мин 09:22
Нурлат 10:54 5 мин 10:59
Челна 11:23 2 мин 11:25
Шентала 11:53 2 мин 11:55
Клявлино 12:42 2 мин 12:44
Бугульма 13:57 18 мин 14:15
Уруссу 15:25 2 мин 15:27
Туймазы 15:52 10 мин 16:02
Кандры 16:33 25 мин 16:58
Буздяк 17:36 5 мин 17:41
Чишмы 1 18:54 2 мин 18:56
Уфа 20:17
Распечатать расписание