Поезд №347 Северобайкальск - Красноярск Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1481 км
Северобайкальск Отправление 16:50 МСК
Красноярск Пасс Прибытие 03:40 МСК
В пути 1д 10ч 50м

Информация о поезде

Поезд 347Ы (Северобайкальск - Красноярск Пасс) отправляется в 16:50 со станции Северобайкальск и через 1 д. 10 ч. 50 мин. в 03:40 по местному времени прибывает на станцию Красноярск Пасс. Расстояние между станциями Северобайкальск и Красноярск Пасс составляет 1481 км.

Расписание поезда 347Ы довольно удобное: из Северобайкальск отходит в 16:50 В пути делает 58 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Северобайкальск 16:59
Гоуджекит 17:36 2 мин 17:38
Кунерма 18:27 2 мин 18:29
Улькан 19:20 15 мин 19:35
Киренга 20:15 20 мин 20:35
Небель 21:17 2 мин 21:19
Ния 21:53 2 мин 21:55
Звездная (Западно-Сибирская ж.д.) 22:41 2 мин 22:43
Лена 23:58 45 мин 00:43
Янталь 01:28 2 мин 01:30
Ручей 01:44 2 мин 01:46
Семигорск 02:33 2 мин 02:35
Хребтовая 03:15 2 мин 03:17
Коршуниха-Ангарская 03:45 30 мин 04:15
Среднеилимская 04:40 2 мин 04:42
Видим 05:57 2 мин 05:59
Речушка 06:28 2 мин 06:30
Кежемская 07:05 2 мин 07:07
Пашенный 07:31 2 мин 07:33
Зяба 07:50 2 мин 07:52
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 08:17 2 мин 08:19
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 08:17 2 мин 08:19
Гидростроитель 08:17 2 мин 08:19
Падунские Пороги 08:40 35 мин 09:15
Анзеби 09:50 50 мин 10:40
Вихоревка 11:11 75 мин 12:26
Кешево 13:48 2 мин 13:50
Таргиз 14:14 2 мин 14:16
Чуна 14:43 20 мин 15:03
Сосновые Родники 15:19 2 мин 15:21
Новочунка 15:37 2 мин 15:39
Парчум 16:01 2 мин 16:03
Невельская 16:38 31 мин 17:09
Тайшет 18:49 85 мин 20:14
Тагул 20:32 1 мин 20:33
Запань 20:50 1 мин 20:51
Туманшет 21:09 1 мин 21:10
СА??АНЧЕТ 21:29 1 мин 21:30
Тарбинский 21:47 1 мин 21:48
Кварцит 22:01 1 мин 22:02
Хайрузовка 22:16 25 мин 22:41
Ельник 22:55 1 мин 22:56
Абакумовка 23:16 1 мин 23:17
Береж 23:31 10 мин 23:41
Агул 23:57 10 мин 00:07
Коростелево 00:25 1 мин 00:26
Ирбейская 00:41 1 мин 00:42
??ОЗЫЛА 00:58 1 мин 00:59
Елисеевка 01:06 1 мин 01:07
Унерчик 01:16 1 мин 01:17
Саянская 01:33 40 мин 02:13
Авда 02:39 1 мин 02:40
Уяр 03:10 2 мин 03:12
Камарчага 03:57 1 мин 03:58
Злобино (Красноярская ж.д.) 05:07 2 мин 05:09
Красноярск 05:25
Красноярск 05:25
Красноярск Пасс 05:25
Распечатать расписание