Поезд №347 Уфа - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2380 км
Уфа Отправление 09:52 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 12:40 МСК
В пути 2д 2ч 48м

Информация о поезде

Поезд 347Й (Уфа - Санкт-Петербург) отправляется в 09:52 со станции Уфа и через 2 д. 2 ч. 48 мин. в 12:40 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Уфа и Санкт-Петербург составляет 2380 км.

Расписание поезда 347Й довольно удобное: из Уфа отходит в 09:52 В пути делает 53 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 09:54
Дема 10:10 2 мин 10:12
Чишмы 1 10:57 2 мин 10:59
Буздяк 12:01 2 мин 12:03
Кандры 12:35 25 мин 13:00
Туймазы 13:31 10 мин 13:41
Уруссу 14:06 2 мин 14:08
Бугульма 15:22 18 мин 15:40
Клявлино 17:00 2 мин 17:02
Шентала 17:57 2 мин 17:59
Челна 18:23 2 мин 18:25
Нурлат 18:50 5 мин 18:55
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 20:35 5 мин 20:40
Верхняя Терраса 22:01 2 мин 22:03
Ульяновск 22:30 40 мин 23:10
Вешкайма 00:50 2 мин 00:52
Инза 02:05 29 мин 02:34
Ночка 02:51 2 мин 02:53
Рузаевка 04:20 39 мин 04:59
Саранск 05:40 10 мин 05:50
Красный Узел 06:35 27 мин 07:02
Оброчное 07:38 2 мин 07:40
Ужовка 08:32 2 мин 08:34
Лукоянов 09:36 2 мин 09:38
Шатки 10:04 2 мин 10:06
Арзамас Город 10:42 31 мин 11:13
Арзамас 1 10:42 31 мин 11:13
Н.НОВГОРОД 13:02 43 мин 13:45
Дзержинская (Московская ж.д.) 14:13 2 мин 14:15
Ильино 14:38 2 мин 14:40
Ковров 1 17:31 2 мин 17:33
Савино 18:19 3 мин 18:22
Шуя 18:56 5 мин 19:01
Иваново Город 19:39 30 мин 20:09
Иваново 19:39 30 мин 20:09
Ермолино 20:37 2 мин 20:39
Фурманов 21:00 3 мин 21:03
Нерехта 21:54 2 мин 21:56
Ярославль 22:58 3 мин 23:01
ЯРОСЛАВ ГОР 23:13 45 мин 23:58
Рыбинск 01:19 20 мин 01:39
Рыбинск-Пасс 01:19 20 мин 01:39
Волга (Северная ж.д.) 02:14 2 мин 02:16
Шестихино 02:31 2 мин 02:33
Некоуз 02:49 5 мин 02:54
Сонково 04:07 21 мин 04:28
Бежецк 04:54 7 мин 05:01
Максатиха 05:53 5 мин 05:58
Удомля 06:44 7 мин 06:51
Бологое-Московское 08:08 64 мин 09:12
Окуловка 10:16 2 мин 10:18
Малая Вишера 11:07 1 мин 11:08
Санкт-Петербург 12:53
Распечатать расписание