Поезд №346 Екатеринбург - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: 12 дек
Расстояние: 3354 км
Екатеринбург Отправление 15:12 МСК
Адлер Прибытие 18:38 МСК
В пути 3д 3ч 26м

Информация о поезде

Поезд 346И (Екатеринбург - Адлер) отправляется в 15:12 со станции Екатеринбург и через 3 д. 3 ч. 26 мин. в 18:38 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Екатеринбург и Адлер составляет 3354 км.

Расписание поезда 346И довольно удобное: из Екатеринбург отходит в 15:12 В пути делает 57 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 15:12
Каменск-Уральский 17:19 4 мин 17:23
Челябинск 20:54 28 мин 21:22
Троицк 23:15 15 мин 23:30
Карталы 1 01:31 30 мин 02:01
Магнитогорск 05:04 96 мин 06:40
Белорецк 09:17 10 мин 09:27
Юша 10:21 2 мин 10:23
Инзер 11:06 35 мин 11:41
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 16:50 2 мин 16:52
Аксаково 18:02 2 мин 18:04
Приютово 18:23 2 мин 18:25
Абдулино 18:56 12 мин 19:08
Бугуруслан 20:27 2 мин 20:29
Похвистнево 20:46 2 мин 20:48
Новоотрадная 21:39 2 мин 21:41
Самара 23:05 39 мин 23:44
Новокуйбышевск 00:09 2 мин 00:11
Чапаевск 00:33 2 мин 00:35
Тополек 02:33 1 мин 02:34
Пугачевск 03:20 19 мин 03:39
Рукополь 04:07 2 мин 04:09
Раз'Езд 47 Км (Московская ж.д.) 04:34 2 мин 04:36
Римско-Корсаковка 04:49 2 мин 04:51
Ершов 05:23 36 мин 05:59
Плес 06:36 2 мин 06:38
Мокроус 06:59 2 мин 07:01
Урбах 07:35 15 мин 07:50
Золотая Степь 08:08 2 мин 08:10
Безымянная 08:40 2 мин 08:42
Анисовка 09:08 2 мин 09:10
Саратов 09:53 40 мин 10:33
Петров Вал 14:52 2 мин 14:54
Волгоград 18:16 35 мин 18:51
Сарепта 19:26 6 мин 19:32
Жутово 21:18 2 мин 21:20
Котельниково 22:25 15 мин 22:40
Ремонтная 23:19 21 мин 23:40
Зимовники 00:17 5 мин 00:22
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 01:40 5 мин 01:45
Сальск 02:15 43 мин 02:58
Песчанокопская 03:58 3 мин 04:01
Белоглинская 04:26 5 мин 04:31
Ея 04:56 2 мин 04:58
Тихорецкая 05:56 15 мин 06:11
Бурсак (Северо-Кавказская ж.д.) 06:46 5 мин 06:51
Выселки (Горьковская ж.д.) 07:25 2 мин 07:27
Кореновск 07:55 2 мин 07:57
Динская 08:31 2 мин 08:33
Краснодар 08:59 30 мин 09:29
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 12:53 40 мин 13:33
Туапсе 15:03 15 мин 15:18
Лазаревская 16:11 8 мин 16:19
Лоо 17:29 10 мин 17:39
Сочи 18:02 3 мин 18:05
Хоста 18:25 2 мин 18:27
Адлер 18:38
Распечатать расписание